Регистрация: 09.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отель очень понравился, отдыхал не в купальный сезон в конце...

Отель очень понравился, отдыхал не в купальный сезон в конце апреля с ребенком.

Номер брал с видом на море и очень рад, что именно его, так как постоянно светило солнце и не было никаких шумов. Номера с видом на двор - очень шумные из-за дороги и постоянная тень, также рядом с отелем идет стройка, что еще добавляет шума в этих номерах.

Питание в ресторане разнообразное, всегда был выбор из 4-5 блюд.

Контингент отеля - много европейских пенсионеров и русских семей с детьми.

Также у отеля хорошая детская площадка, сама территория не очень большая, но зеленая, гулять было приятно.

Рядом на плаже есть прокат лодок/гидроциклов и т.п., цены вменяемые.

По всему Лимасолу ездили на автобусе, остановка расположена в 20 метрах от отеля, билет стоил 1,5 евро с человека.

Для детей

Добавлено 02.05.17 18:18 (774 символов в тексте)

22:21 10.05.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вы написали о стройке рядом, мы прям подрасстроились... сильно напрягает или нет? Выбор на этот отель пал из за зелени на территории и того что есть водные виды спорта, виндсёрфинг интересует. Действительно ли отель утопает в зелени, как на фото, и не видили ли вы катаются там люди на виндсерфинге? Или же станция водных видов спорта закрыта?

11:57 11.05.17

Если у вас номер Inlad View - напрягает сильно:) при мне два экскаватора ломали здание через дорогу от отеля.. стройка днем, ночью шумит главная улица, так как очень оживленное движение и совсем нет звукоизоляции в номерах с таким видом.
Зелени достаточно, но в соседнем Аматус Бич отель еще больше..
Станция водных видов спорта уже работала, виндсерфинг я не видел чтобы катались (так как вода холодная), но я сам в аренду там брал несколько плав средств

12:00 11.05.17

Спасибо огромное за отзыв и ответ Аматус бич тоже рассматривали(((

17:20 12.05.17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, платили вы залог при заселении?

20:41 13.05.17

По карте сняли около 2 евро (типа проверка карты) или если налом тогда просят 100 евро депозит.
Требуют это со всех.
Я карту дал