Регистрация: 15.10.15
марте 2017
19.03.17 - 30.03.17

надо учитывать, что это Куба, а не Турция

Неплохой отдых, за 50 куков номер с видом на океан и выбором этажа. 3 этаж оптимальный, ниже бары. А так вид на океан. над пальмами. Ром в баре брать не надо, самый дешевый. лучше купить в магазине на первом этаже. Не дорого Кофе на первом этаже очень вкусный. В целом от голода не умрете. Вкусное мясо и рыба на обед и завтрак. Очень вкусное мороженое. Я наелась папайи, чистит печень и очень вкусно. Арбузы, бананы, гуава. Соки все вкусные. Но не умеют готовить макароны и рис. Хорошо для худеющих. Вкусное пюре из тыквы. Мы не прихотливы, голодными не ходили, Номера нормальные, но мебель старая, Но знали, что это Куба. Уборка нормальная, за один кук и шоколадку увидели и слоников и крокодилов из полотенец и сердечки из одеял. Но белый песок и пеликаны над головой компенсируют все минусы. Если есть вопросы пишите, отвечу

ТАТЬЯНА оценила сервисы

пляж
еда
Добавлено 02.05.17 20:09 (835 символов в тексте)

13:54 24.05.17

Здравствуйте, подскажите пишут что в номерах полно тараканов и клопов , так ли это?

08:30 25.05.17

Я лично ни одного не видела, жили на третьем этаже. над ресторанами. В ресторане иногда на столе видели совсем крохотных муравьев. но от них никакого беспокойства.

14:41 26.05.17

Это пишут те,кто их из дома привез с собой.:-):-):-)Жил на шестом этаже,так же без живности.

15:58 26.05.17

А в каком корпусе Выжили?

16:39 26.05.17

В Пунтарене

20:22 26.05.17

а мы жили в соседнем.

19:15 03.06.17

Подходят ли наши вилки от зарядных к существующим розеткам в отеле?

07:50 04.06.17

Сергей, розетки подходят для зарядных устройств телефонов.