АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1835
Фото: 0
649
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
02.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ВАРИАНТ

Добрый день! Были в этом отеле в апреле 2017 года. Расположение отеля замечательное, на второй улице, прямо через дорогу через пустырь (вечером там стоянка автомобилей) 5 минут и ты на первой улице и на море. Напротив отеля рыночек, где можно покушать.

Остановились в номере 1101 (11 этаж, делюкс). Два хороших лифта, долго ждать лифт не приходилось.Сам номер большой (не менее 30 кв.м), в номере сейф, холодильник, плоский телевизор, фен, чайник, чай, кофе, сливки, сахар, халаты, полотенца, шампуни, гели, лосьоны и 2 бутылочки воды бесплатно. Балкона нет, окна не открываются, система кондиционирования встроенная (старая), но функционирует хорошо (пульт управления на стене). Единственный минус - пошарпанный и чем то залитый ковролин.

По приезду на рецепшене заселили быстро, хоть нас и приехало целый автобус (32 человека), не более 10-15 минут. При заселении депозит 3500 рублей или 50 долларов. Выдают логин и пароль от фай фая, интернет в номере и на территории отеля хороший, берет даже через дорогу в кафе. Полотенце для бассейна и моря на рецепшене под роспись при предъявлении ключа от номера выдают один раз в сутки (если хочешь после моря поменять полотенце на новое для бассейна - не дают). На рецепшене имеются весы для взвешивания багажа (10 батт).

Бассейн работает с 8 до 18, приносить свои еду и напитки на бассейн нельзя, за этим строго следят (исключение - только еда и напитки заказанные у них в ресторане). Бассейн не очень большой, но очень даже не плохой, глубокий (есть выделенная зона для детей), вода прохладная, шезлонгов достаточно.

Завтраки проходят в ресторане и на террасе рядом с бассейном, очень хороший вид. Завтраки очень даже не плохие (дома так не завтракаешь). В наличие яйца (глазунья, омлет, запеченное), сосиски, ветчина, овощи для салата (огурец, помидор, лист салата, морковь, лук и 2 вида заправки), 2 вида риса, супчик, тушеные овощи, лапша с мясом, тосты, джемы, булочки, масло, сухие завтраки, молоко, фрукты (ананас, папайя, арбуз), чай, кофе, соки, вода. Каждый день одно и тоже, меняется только одно горячее блюдо.

Плюсы отеля
расположение обслуживание
Добавлено 03.05.17 08:35 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)