Регистрация: 29.05.13
апреле 2017
21.04.17 - 29.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель находится на отшибе, до цивилизации только на такси, пешком не получится - устанете идти, да и обгорите..

Несомненный плюс отеля - это его расположение, 1 береговая, наличие рифа, кораллов, рыбки какие пожелаете...Анимация отсутствовала, питание хуже некуда, я 3 раз в Египте, но такого еще не было, фотографии, которые представлены с едой - я не знаю когда это было, наверное давно, и надо их убрать, чтоб люди не надеялись ни на что...Из фруктов только апельсины и пропаренные финики, и то только на обед. Мы взяли экскурсию в Иерусалим в Старом городе за 65 долларов, т. к. у anex по 105, не знали пройдем не пройдем, хотелось съэкономить. Когда попросили на рецепции заказать нам завтрак с собой, они отказали ссылаясь на то, что это указание anex tour не выдавать.При чем тут питание, за которое уплачено и экскурсия, никак не могу понять. Отельный гид, рыжий Али так всех запугал, что пара украинцев с нашего отеля уехала на такси от отеля, чтобы не светиться, чтоб Али не узнал, они тоже брали экскурсию на улице за 65 долларов. Номера убирались ежедневно. Персонал сам приветливый.Anex должен обратить внимание на своих гидов, запугивающих туристов, и отказывающих в питании.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

расположение
питание неухоженная территория
Добавлено 03.05.17 16:30 (1 079 символов в тексте)

20:03 05.05.17

Народу много в отеле? Узнаю Али, очень рыжий и конопатый, у нас в декабре был, но только в первый день. Видно, плохи дела, раз опять сюда вернулся. Но к нам он был лоялен, отнял у нас минуты три на собрании, точнее это было даже не собрание, ждали заселения, увидели его и сказали, что на собрание не придем, так как не нуждаемся в его услугах.

11:03 06.05.17

Добрый день. Народу было не так уж много, нас с Молдовы человек 15, украинцев человек 20, и ихние арабы пары 4. А у Али дела не так уж хорошо идут наверное, раз он очень много времени проводил в отеле нас обрабатывать насчет экскурсий, на рецепции ему просто в рот смотрят, такое ощущение, что благодаря ему есть туристы... Мы у него из принципа не взяли экскурсии, хотел за Иерусалим 105 евро, попросили скинуть, он ни в какую, хотя знали что девочки брали у него за 95, ну мы с улицы купили за 65, и очень довольны. А завтрак не выдавать туристам, которые не брали у него экскурсии - вообще наглость, пусть сам их ест, видели бы вы что они туда кладут...

12:08 07.05.17

Уважаемая, а при чем тут цена за тур, отель имеет 4 звезды, и отношение к туристам должно быть соответствующим!!!

10:18 25.06.17

отелю до 4* -- как до неба--дааалеекооооо!!! сейчас реально ему и 1* - одну звездочку- давать не за что.., увы..== кроме месторасположения и кораллов