Регистрация: 24.05.15
Читательский охват: 2051
апреле 2017
28.04.17 - 01.05.17

Третий раз и ....разочарование

Последний раз были в отеле в ноябре 2016г. Решили приехать на майские праздники и ....по сравнению с прошлыми заездами разочарование. В размещении и питании все великолепно (хотя на ужине в шатре 30.04 столы были расставлены странно....их было мало и они большие. Я понимаю, что был концепт ССР, но не все хотели сидеть за столом с незнакомыми людьми, но это мелочи). Но анимация, мы приезжали именно из за нее, ребенок первые два раза был просто в восторге. Сейчас анимационная команда изменилась, и.......все. Как в мультике: "Вроде он есть, но его уже нет". Предложить ДЕТЯМ бардовскую песню у костра....детям от 8-ми и старше, может быть, А лет 3-7 чем заниматься? Если бы не было с чем сравнивать....а так спасали только мультики в столовой. Единственный человек, действительно не поверхностно относящийся к детям, это Катя. Из оооочень явных плюсов: сотрудники ресторана и бармен(девушка, блондинка, с короткой стрижкой, сотрудник которому не безразлично что происходит, и просто великолепный человек, который тактично общается, и при этом не отступает от правил отеля) основного ресторана, сотрудники проката, боулинга, ресепшн.

большая территория питание размещение бармен
анимация для детей просроченный шоколад в мини-баре
Добавлено 04.05.17 00:37 (1 144 символов в тексте)

10:45 26.05.17

Наталья, благодарим за выбор нашего отеля! Рады, что Вы оценили нашу территорию и питание. Спасибо за Ваши замечания, мы обязательно их учтем. Анимационная программа на данный момент пересматривается, в планах много нового и интересного. Так что обязательно приезжайте к нам снова!

Все отзывы Наталья (3)