Регистрация: 13.03.15

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

И снова Митсис.

Очень нравятся отели сети Митсис. На Косе были,на Крите были, в этом году решили посетить Родос .Отель выбрали Митсис Родос Вилладж. Ну,что?Отель,конечно, не плохой.Нам понравилось.Нас была компания из 6 человек.Отель в основном рассчитан на европейцев.Очень чувствуется языковый барьер.Анимация и та на французском,английском и немецком языках.У нас были золотые браслеты Друзья Митсис. Но никаких привилегий не было. Ваще НИКАКИХ.Даже номер просили поменять на другой (было очень шумно,а у нас маленький ребенок) никакой реакции не было.Это объяснялось отсутствием номеров.Только дней через 5 или 6, благодаря Евгению (работник отеля со знанием русского языка,очень добрый и душевный молодой человек) дали ключ,чтобы посмотреть номер,но нам что то менять уже не хотелось,привыкли к своему .В день отъезда попросили продлить номер на 40-60 мин.,так же услышали отказ.Так же благодаря Евгению ,нам разрешили.Но мы выехали позже всего на 30 мин.Косметики в номерах практически нет.Берите все с собой.Мы как то привыкли,что в Митсисах всегда в наличии шампуни,гели.А в этом отеле с этим как то проблематично.Может для русских?Большое спасибо Евгению,без него нам было бы очень трудно.Очень,очень классная анимация.Какие ребята зажигалки!Какие все лучезарные!!!Это просто мастера своего дела. Нам очень не хватает их песен,танцев ,их улыбок.В детский клуб не ходили,т.к. на нашем языке никто не говорит.Так же хочется сказать большое спасибо нашему гиду ,нашей красавице и просто очень хорошему человечку -нашей Оксаночке. Очень отзывчивая,внимательная,чуткая.Во всем нам помогала.Да и вообще все работники Корала и Санмара очень отзывчивые ребята.По окончанию отдыха проводили прямо в аэропорт и если возникали какие то вопросы (а они были с перевесом и т.п.) они моментально их решали.И пока не ушел последний турист,они находились на стойке регистрации.Персонал очень очень приветливый.Улыбка не сходила с их лиц, чувствовалась их доброжилательность и , казалось,что они тебе очень очень рады.Отель какой то домашний,уютный, расположен на горе ,поэтому открывался очень живописный вид на море и горы.Красивая,ухоженная и чистая территория.Все цветет.Очень подобран ландшафтный дизайн отеля.Хочется гулять, и гулять , и любоваться красотой территории.Так же хочется отметить всех барменов.Во всех барах готовили очень вкусный каппучино и делали классные коктейли.Питание просто отличное.Вкусно и много всего.Очень великолепно были приготовлены морепродукты.Это и креветки,и мидии,и кальмары,и маленькие осьминожки ,и лобстеры. Если можно было за питание поставить больше баллов я бы поставила все 10 +.Так же хочу выразить благодарность всем работникам главного ресторана за их чуткость,вежливость,доброту.Конечно,если сравнивать с предыдущими отелями,то отель 4+.Хочется сказать большое спасибо всем работникам отеля и руководству за отличный отдых.В этот отель хочется вернуться.И,конечно же, мы будем очень скучать.Мы не говорим Прощай,мы говорим до Новых встреч,полюбившийся нам Митсис Родос Вилладж.

Lana оценила сервисы

они незначительные.
Добавлено 04.05.17 09:05 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы Lana Lanina (12)