Регистрация: 03.03.17
мае 2017
01.05.17 - 04.05.17

Пойдет)

Заселили быстро. Номер старенький требует ремонта. Но чисто, убирали каждый день. Только один раз не убрали. Бассейн есть глубина 150 см как раз с детьми кто хорошо. Есть маленький детский бассейн глубина 40см. Кормили вкусно, разнообразие было. Между основными приёмами пищи ещё давали мороженное,картошку фри гамбургер, кексы, пончики, когда что:проголодатся не успевали. С конца апреля по начало мая фруктов мало были яблоки красные и зелёные, апельсины, грейпфрут. Пирс шикарный удобный заход в море сделан на берегу не смотря что галька. Анимация активная волейбол, водный футбол, зарядка, йога, детская диско, шоу вечерние все на высоком уровне! Спа есть сходите не пожалеете. Я ходила на сеансы массажа к Заре золотые руки) сауна есть бесплатная. Полотенца пляжные дают. На экскурсии ездили только в парк динозавров т. к. С ребёнком далеко не поедешь) ему понравилось) 15 минут от отеля брали у гида. Спросили потом в самом парке оказалось что цена примерно такая же. А у нас ещё трансфер туда и обратно. Делали фотоссесию семейное кстати одно фото могут отдать бесплатно) но нам было жалко потерянного времени(минут 20 примерно) и отличных фоток, купили несколько. Детская площадка хорошая с батутом, качелями, горками. Вроде ничего не забыла. А ещё рядом с отелем в магазине проверяйте срок годности почти все продукты до мая 2017)хорошего отдыха

Фотосессия

Ирина оценила сервисы

пирс спа чисто персонал аниматоры
рядом кладбище) не мешает но все ж
Добавлено 04.05.17 21:58 (1 369 символов в тексте)

09:37 06.05.17

Ирина, спасибо за отзыв. Мы едем в этот отель в начале июня с детьми (1,6 и 5 лет).
Подскажите:
сколько времени ехали от аэропорта?
как с питанием, вы брали с собой еду для ребенка (пюрешки, кашки, творржки, кефирчики) есть ли детское меню (овощи отварные, мясо без специй, каши)?
есть ли в номере чайник?
можно ли купить детский кефирчик (магазины на территории или за территорией)?
Заранее спасибо за ответ.

12:57 06.05.17

Ехать минут 40. У нас ребёнку 11 месяцев брали ему пюрешки и кашки. Пюре картофельное давали. Картошку вареную, брокколи. Мясо мы не едим поэтому не знаю) магазин есть через дорогу все там есть. В ресторане неплохие йогурты, мы нашего кормили уплетал за обе щеки. Чайника нету. Круглосуточно кипяток можно в ресторане набрать. Кстати ещё нет шампуней, только мыло,мы покупали. Если что берите все с собой.

20:56 10.05.17

Ирина, подскажите пожалуйста, в ресторане-столовой есть микроволновка? wi-fi нормально ловит?

21:33 10.05.17

Микроволновки не видела. Вам фай нормальный.

14:19 16.05.17

Ирина, подскажите пожалуйста, а матрасы и полотенца платные?

15:06 16.05.17

Бесплатные

20:25 24.05.17

Ирина,скажите,а в день рождения что-то было от отеля?

09:34 11.04.19

Скажите,стоит ли посетить дино клуб и сколько стоит?Слышно ли мечеть и еще,были вы на диком пляже?

09:52 11.04.19

Нам с мужем понравился Дино клуб очень) ещё мы были с ребенком, примерно год ему был, ему тоже было интересно) на диком пляже не были. Про мечеть уже не помню!)

09:52 11.04.19

09:56 11.04.19

Спасибо)))

10:06 11.04.19

Еще один вопрос.Брали ли вы экскурсии возле отеля,не у гида?

10:28 12.04.19

Мы не брали больше экскурсий в тот раз, так как были с ребенком. Но вот хамам советую брать на улице, не у гида. Намного дешевле, а качество тоже. Летом 2018 отдыхали в другом отеле, в кириш, и брали экскурсии уже не в отеле