Регистрация: 07.04.17
апреле 2017
25.04.17 - 02.05.17

2.3

статус 4* куплен и неоправдан.

Отдыхали в отеле неделю парой. Приехали в самом начале сезона, когда отель ещё не был полностью заселён. Все бы ничего, если бы не заявленые четыре звезды. Ездили на экскурсию с людьми из трёшек, так у них и то все было на уровень выше чем у нас. Отель тянет на твёрдую тройку. Теперь по пунктам:

1. Номер просторный, но совершенно некомфортный. Кровати ужас, матрасы и подушки неудобные. Одеяла с советских времён. Телевизор электролучевой (не включали). Ремонт в душе и туалете старый. Плитки со сколами, сантехника тоже оставляет желать лучшего. Уборка пол в туалете не моет (вообще никогда, видимо). Самое ужасное - нет холодильника!!!!! А если люди с детьми? Холодильник за деньги 5 динаров в сутки. На вопрос об утюге - на ресепшене сказали нет!! Я в шоке с номера и его функционала.

Воду в номер не ставят, мыльных принадлежностей тоже нет.

2. Питание. Это отдельная тема... Очень грустно. В столовке все как для поросят навалено в лотки, разнообразия в еде нет, официант приносящий напитки, делает это с великой неохотой. Завтраки скудные. По просьбе делают омлет и жарят яйца, никаких блинчиков. Выносят из кухни яичницу, и делают не всем, а избранным. Основная толпа ест остывший омлет из лотка. Во время ланка у пляжного бара пицца, которой на всех гостей отеля не хватает и от пиццы только название и вкусное тесто. Начинка лук и томатная паста.

3. Развлечения. Аниматор один(у нас был Миду, славный парень), мяча для волейбола нет, он готов с нами заниматься, но инвентарь для игр отель не предоставляет. Порванные теннисные ракетки и старый дартс. Вечером единственное развлечение сидеть у бара на ресепшене и смотреть спорт тв.

4. Пляж закрывают на замок перед закатом солнца, бассейн холодный, заявленный подогреваемый бассейн - подогрев не работает. Самое страшное это полотенца. Их нет!! Взяли из номера, нас отругали и сказали на них загорать нельзя, покупайте!! Это в отеле 4*!!!!!!!! Нет полотенец! Куда катится мир!! Даже в египетских и турецких отелях трёх звездочных есть полотенца!!!

Надежда оценила сервисы

вкусная клубника на ужин отзывчивый и внимательный управляющий столовой
нет пляжных полотенец нет утюга нет холодильника в номере нет доступа к пляжу вечером нет спортивного инвентаря однообразное питание нет шампуня/геля для душа/мыла в номере плохие матрасы и подушки
Добавлено 04.05.17 23:28 (2 016 символов в тексте)

11:00 30.05.17

Пишете правду только у нас и клубники не было. Те кто пишут что вы хотели за эти деньги не правы! Отель не имеет права иметь 4 звезды.

09:38 01.06.17

Так я тоже считаю, что четыре звезды - это ооочень завышенный и видимо, купленный статус.

Все отзывы Надежда (2)