АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20628
Фото: 26
174
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
23.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Останавливались в отеле на 2 ночи в рамках группового тура "Magic world of Italy". После отвратительного отеля в Римини (можно посмотреть мой отзыв на отель Galileo3* , этот отель превзошел все наши ожидания. Так же как и в Римини, приехали после долгого переезда. Встретили радушно, быстро выдали ключи. Номер у нас был на первом этаже рядом с рестораном, при этом шума мы не слышали. В номере все есть : большой шкаф, 2 кровати, стол с зеркалом, даже набор для чая и кофе, причем чай , кофе и сливки пополнялись. В ванной весь необходимый набор полотенец и косметических принадлежностей, включая шапочку для душа, ватные диски и ватные палочки. Есть даже домашние тапочки. Горячая вода была и утром и вечером.

Завтрак порадовал обилием нарезки, сыр, колбаса, хамон, ветчина..Мюсли, йогурт. Яйца и омлет. Вареные сосиски..Отдельно выделен поднос с диетическими и безглютеновыми хлебцами.Хороший выбор выпечки и пирожных Кофе и чай любой на выбор. Приносят официанты. Все делают быстро, так что очередей нет.

В отеле еще есть баня, но мы туда не ходили.

Расположение гостиницы удачное. До основных достопримечательностей идти минут 10-15. Близко и до вокзала. Рядом супермаркет.

Добавлено 05.05.17 00:36 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация