Регистрация: 05.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

4.2

Мое мнение кардинально поменялось

Я была в этом отеле 2 года назад, и решила приехать снова. Мое мнение поменялось кардинально. Отель обновили, провели ремонт в номерах, территорию, ресторан и все привели в порядок. Я даже не ожидала. В прошлом году не смогла поехать, так как не было чартеров, а в этом году уже вырвалась, соскучилась по Анталии. Мне этот отель очень нравился из за того,что он недалеко от аэропорта, много торговых центорв и базарчиков. Мне как одиночке это нужно больше всего. Море конечно тоже, но магазины больше. От отеля легко добраться везде, вообще в Анталии есть такой отличненький автобус номер 8, который идет из одного конца города в другой. На нем можно добраться куда угодно. Сам по себе отель меня очень радует, чесно я даже не ожидала таких обновлений и реноваций. В номере меня ждал приятный сюрприз, так как я постоянный гость и у меня было день рождение,то в номер мне принесли фрукты, вино,выложили лебедей из полотенец. Мелочь, но очень приятно.Даже выложу фото с сюрпризом, который меня ждалв номере. Питание тоже заметно поменялось, наверное повара поменяли. Потому что припоминается, что в позапрошлом году еда была несоленая и безвкусная, сейчас все вкусно. Повар душу вкладывает. Конечно набор продуктов так и остался не особо разнообразным, но голодать все равно некогда. Фрукты- яблоки и апельсины, сладости- турецкие, они меня не впечатляют. Тортики все какието через чур насыщены сиропчиком. Но вот овощи все просто супер. Свежайшие. Видно было даже, что то что осталось например с обеда не давали на ужин. А это уже большой плюс. Еще мне очень понравилось то, что в ресторане наконецто начали включать музыку. Анимации еще не было, но и времени у меня тоже не было бы ее смотреть,так как каждый день у меня был расписан по минуткам. Мое заключение- стоит приехать, тем более, что цена более чем демократичная.

Добавлено 05.05.17 13:11 (1 827 символов в тексте)

17:21 27.05.17

А можно настоящие фотки посмотреть, а не рекламные?)))

Все отзывы Фаина (1)