Регистрация: 13.11.12
апреле 2017
16.04.17 - 30.04.17

снова в любимом месте

в 14 раз отдохнули в нашем любимом отеле и как всегда все на высоте.отличные чистые пляжи.добросовесный и прекрасный персонал.никаких вопросов.отдельное огромное спасибо девушкам инге и марине за помощь в решении любых проблем и очень доброе и хорошее отношение ко всем туристам как к родным.большое спасибо артему с ресепшн за быструю и качественную работу без единой ошибки.хочу также отметить шефа-кондитера который сумел выпечь прекрасный торт без сахара на мой день рождения!великолепный мастер своего дела...сахар в крови не поднялся ни на грамм!всем большая благодарность и уважение!до новых всреч друзья мои....жуков а а

пляж персонал место
нет
Добавлено 05.05.17 14:36 (628 символов в тексте)

21:41 06.05.17

Nata, как добирались из Москвы в Шарм, если не затруднит, напишите, пожалуйста.
Знаю есть вариант из Москвы в Стамбул, затем в Каир, затем в Шарм.
А как это было у Вас?

21:49 06.05.17

пегасус сайт на русском и дешевле купить билеты прямо на сайте не надо выбирать места и еду лететь 2ч 50мин лучше купить пиво за 2 евро в Москве и выпить или воду за 1 евро.бронировать луше сразу весь маршрут в пегасус тогда все задержки это не ваша проблема.если поймаете цена на весь маршрут один билет туда обратно будет стоить 20000р если не т времени то максимум 30000р дороже не покупайте не ленитесь поработайте...туркиш аэрлайнз будет на 30 процентов дороже акций никаких нет но стыковка обратно на 4 часа меньше.вопросы будут обращайтесб..ь

21:53 06.05.17

конечно через Стамбул и никак иначе египетские самолеты это что то.....можете на сутки в Стамбуле погулять отели по 40-50 грин

21:54 06.05.17

только через стаьбул в шарм напрямую без каира

12:40 07.05.17

Спасибо за ответ.

15:54 24.10.17

Уважаемый г -н Андрей ,
Большое спасибо за Ваш комментарий. Спасибоза верность, преданность нашему отелю, за Ваше постоянство.
Нам очень приятно, что по всем перечисленным Вами критериям наш отель и персонал Вас не разочаровали и что у Вас снова остались очень хорошие впечатления об отдыхе.
Мы передалu благодарственные слова дизайнерам всем всем работникам отеля за приветливость , радушный прием профессионализм!
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого сервиса отеля Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay

17:43 27.10.17

Добрый день! Мини-бар и интернет в номере - бесплатные?

17:51 27.10.17

минибар платный интернет слабенький но есть и бесплатный

Все отзывы nata111248 (1)