Регистрация: 05.05.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

Отличный недорогой отель. Очень достойно.

Отель был подремонтирован. Если кто-то ездил раньше, то многое изменилось. И в части ремонта и в части обслуживания. Уборка действительно каждый день. Мы были удивлены. Питание - 5 раз в день. Кто-то писал про мясо и его отсутствие - это не так. Всегда есть мясо и рыба. минимум 2 блюда. Это не много - но зато множество других блюд, горячих, много зелени, очень много овощей, гарниров. Сладости на обед и на ужин. И всегда все очень свежее. Это правда. Бассейн в отеле замечательный. Чистый, большой и с шикарным видом на горы. и в отеле и все вокруг него - апельсиновые и мандариновые деревья. Апельсины можно есть, мы наелись от души. Это апельсиновый рай. анимация - это отдельная песня. Ребята умнички, Марио, Самет - стараются весь день. Если не забиваться в угол и не сидеть в номере - вы постоянно будете заняты чем то. и вам будет весело. А вечером ребята проводят отличное шоу. Все делают сами и все на достойном уровне. Пляж - наверно самое слабое место отеля. Он действительно очень близко находится. Но он немного узкий, и с неудобными входами в воду. Вариантов где поплавать много. Можно пройтись на городской пляж. Он широкий. Как выходишь из отеля- на лево. сразу после отля Rixos центральный парк и там же пляж. А еще в отеле шикарный Хамам. Элвину отдельное спасибо что нас уговорил туда сходить. Получили нереальное удовольствие. Там и сауна и турецкая баня. и ребята банщики делают пилинг, а потом массаж. Они мастера своего дела. Делают это шикарно. Потом релакс и масочка. (потом на протяжении оставшегося отдыха можно посещать сауну и баню бесплатно хоть каждый день. правда уже без пилинга и массажа). Нам понравилось. Все понравилось. Рекомендуем

Добавлено 05.05.17 18:15 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)