Регистрация: 05.05.17
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Буду скучать!!!

Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с 26 апреля по 03 мая 2017 г. Покупали тур у Пегаса. на семью из 4 человек, бронировали стандартный номер. При заселении нам дали классный двух-комнатный номер. Подозреваю, что это потому что отель был полупустой в это время. В 1 комнате 2 односпальные кровати, во второй огромная двухспальная кровать, на которой мы свободно спали втроем, с ребенком. В каждой комнате телевизор. Есть минибар. Он бесплатный , пополняется ежедневно, 2-1,5 литровые бутылки с водой, кола и фанта.

Бесплатный сейф.

От аэропорта минут 20-25. Заселились сразу же, успели на ужин.

Питание разнообразное, для детишек -блинчики , омлет, молоко, протертые супчики, макарошки. Каш не было, но был рис с молоком, что-то наподобии рисовой каши. Несколько видов мороженого .

Погода теплая, солнечная, на море часто ветерок. Купались и в море и в бассейнах. Есть теплые бассейны, температура воды около 30 градусов. Выручали нас, когда было прохладно вечером.

Когда приехали, народу в отеле было очень мало, но к концу отдыха, отдыхающих прибыло.Проблем с лежаками, нехваткой столиков не было. Горки работают, муж с дочкой катались.Пляж обалденный. Белый теплый песок и бирюзовое море. Такая красота!

Персонал очень доброжелательный, осваивают русский язык :)

Анимация замечательная, не дают скучать.

Красивая территория, много пальм, цветов, каждый день стараются что-то посадить, ухаживают. У каждого дома живет своя кошечка.

Уезжали с грустью, вернемся с радостью сюда еще раз.

Логотип отеля

пляж персонал питание территория бассейны бесплатный сейф
в номере нет эл.чайника
Добавлено 05.05.17 20:21 (1 503 символов в тексте)

12:04 08.05.17

Подскажите пожалуйста,корпус был тихий у вас? И если помните- номера корпусов подальше от анимации)) спасибо, мы 10-го вылетаем с тремя детьми))

18:16 09.05.17

Добрый день! Мы жили в 7 корпусе. Рядом в здании проводились ночные Шоу тайм и дискотеки. Нам это не доставляло неудобств. Не слышно. Хуже-слышимость в самих корпусах. Соседи если рано проснулись, или поздно пришли, плачут дети-все прекрасно слышно.

19:30 09.05.17

Скажите интернет есть?

20:56 09.05.17

Здравствуйте! А расскажите, пожалуйста, в минибаре в номере и вода и газировки бесплатно??? просто обычно только вода бесплатно бывает. А еще что из фруктов там уже есть? и как дела с мороженым? в каком ресторане и в какое то определенное время? бары до сколько работают? заранее спасибо!

23:02 09.05.17

Да , бесплатный вай фай на ресепшен, в основном ресторане, и холле основного здания. Больше нет нигде. Подключались без проблем, но народа было мало в этот период...

23:05 09.05.17

Минибар бесплатный полностью. Фрукты -яблоки, апельсины, финики, нарезанные красные грейпфруты , мороженого несколько видов, оно есть всегда, в основном ресторане (завтрак, обед, ужин), в кафе у бассейна с 16 час.

15:10 10.05.17

А какой корпус лучше выбрать ,ближе к морю?

07:14 11.05.17

День добрый.Скажите по прилету нада в аэропорту визу , или ваучер,заполнять?

20:02 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Все отзывы Ольга (1)