Регистрация: 05.05.17
мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Случайный отпуск

Собираясь на Кипр, мы очень долго выбирали оттели и по приезду были "приятно" удивлены, что наш оттель Базилика был заменен на оттель Пафос Гарденс

Выбора не было, заселились

Наверное, хороший оттель для семейного отдыха или отдыха престарелой семейной пары, ищущей уединения

У нас были совсем другие планы!

Больше всего удивило рассписание работы бассейна - почему то все три бассейна закрывались в 18-00 ( почему?!)

Я взрослая, вменяемая дама хочу перед сном поплавать в (мелком кстати) бассейне и не могу! Это не принято!!!?

Дальше: утюг! Он один! На весь оттель!!!! Территория у оттеля совсем не маленькая, нас поселили на самом краю и чтобы погладить платье, нужно идти к основному корпусу, брать ключ от прачечной и только там можно погладиться! Я в шоке! Фен в номере мы нашли случайно в последний день пребывания!

НЕТ!

Если вдруг! Мне посчастливиться поехать на Кипр еще раз, я не приеду в оттель Пафос Гарденс

тишина
однообразность питания ограниченное пользование бассейном отсутствие утюга в каждом корпусе
Добавлено 05.05.17 20:21 (939 символов в тексте)

08:41 10.05.17

Какой кошмар!
Действительно, без утюга и фена, который Вы нашли в последний день пребывания не может быть нормального отдыха!

19:07 11.05.17

Странный отзыв, по моему только престарелым парам и нужен утюг на отдыхе, давно уже никто и ничего не гладит, на отдых берут вещи из немнущихся тканей, про фен вооще молчу!

19:16 11.05.17

Бассейны надо чистить и дезинфецировать, вы предлагаете персоналу ночью этим заниматься?

17:50 12.05.17

Питанием все восхищаются,говорят, даже лучше чем в пятизвездочных отелях. А я вот ,наоборот ,переживаю как бы в Базилику не поселили. Нас много едет, целая компания и в самый разгар сезона, этот отель на весь июль уже нельзя забронировать у библио - глобус все раскуплено.

16:35 13.05.17

Я тоже переживаю что поселят в эту Базилику, забронировала тур на сентябрь, понравился конкретно этот отель!

10:27 16.05.17

Все кругом пишут, что Базилика уступает Гарденсу расположением и кухней, а в этом отзыве ну прямо все наоборот. Мы тоже летим в сентябре и очень не хотелось бы переселения в этот вертеп в Базилику. P.S. Интересно, а почему слово отель вдруг стал с двумя Т писаться??? Для убедительности?

16:39 16.05.17

Тогда уж до кучи нужно было написать "утюгг" и "фенн".

13:35 30.06.17

А мне понравился отзыв, очень полезный. После такого отзыва понимаешь - можно ехать! )

Все отзывы Natali (1)