Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Достойный отель для своих 3 звёзд

Отдыхали с сестрой в апреле. В трёх звёздах впервый раз, переживали. Были приятно удивлены, достойный отель ! Номера не большие,но нам места хватало. Все чисто, все работало. Персонал очень вежливый, всегда помогали с любыми вопросами. Очень многие говорят на русском языке.

Вай фай был хороший и везде ловил. И у бассейна и в номере. Мы жили на первом этаже ( он высокий) Встретили девушку в лифте,она жила на 4 этаже, сказала что Вай фай не очень ловит.

Питание у нас было все включено, еды хватало,все свежее, может немного однообразно на завтрак,но вспомните что вы едите на завтрак дома. Если для вас еда очень важна, выберете 5 звезд . За те деньги которые мы заплатили за путевку нас кормили очень хорошо. Обеды на заказ, были очень вкусными. Мы попробовали почти всю Кипорскую кухню. Мусаку, Клефтико,сыр халлуми,кальмары в кляре. Ну очень вкусно)

Отель находится на второй линии,через дорогу к морю. Метров 200, может чуть побольше, мы ходили только по светофору т.к. левостороннее движение, очень не привычно .

Море песок серый и мелкая галька. Мы были не в сезон, лежаки 2 евро и зонт 2 евро.

Недалеко от отеля ( 2 остановки) пешком мин 20. Есть магазин Метро, там цены дешевле чем в магазинчиках около отеля .

Отель понравился , рекомендую!

В апреле погода очень комфортная от +23-27, можно позагорать и покупаться, кто посмелее вода +20-23)

фен с очень коротким проводом )
Добавлено 05.05.17 22:06 (1 368 символов в тексте)

15:53 15.05.17

Что-то Вы путаете. Интернет постоянно отваливался, как в холле, так и на 5-м этаже. Из фруктов только апельсины - это нормально? Рядом отель 2 звезды, так там и бананы и гуава и яблоки. Из морепродуктов рыба только 1-го сорта. Для Кипра это нонсенс!

08:23 17.05.17

Ничего я не путаю. Телефоны у нас с сестрой разной фирмы, и работал интернет и у нее и у меня нормально. И у бассейна и в номере на 1 этаже. Сложные файлы конечно не отправляли , но фотки с отдыха по WhatsApp'у и переписка нормально.
Из фруктов только апельсины,согласна. В магазин Метро ходили за клубникой и другими фруктами.
Про рыбу тоже с вами согласна, один сорт и по-моему Терапия. Я такую вообще не ем. Но были и мясные блюда, можно было выбрать из мясных блюд. Выбор был. Может вы мужчина и вам нужно больше еды. Нам хватало. К стати забыла ещё написать, в баре можно было ещё заказать пиццу с пивом) это у кого питание все включено. Очень вкусная и большая, мы так объелись, что на ужин не пошли))) Да что мы все о еде, да о еде))))
И помните это отель3 звезды, а не 4 и 5, и на свои звёзды он полностью справляется.