Регистрация: 05.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Хотелось бы написать отзыв в защиту отеля.Начитавшись...

Хотелось бы написать отзыв в защиту отеля.Начитавшись негативные отзывы готовились к самому худшему.По факту оказалось,что ничего ужасно там нет.Давайте начнем со стоимости тура.За 1 взрослых и ребенок 2 лет за 15 дней-26 тр.За эти деньги в лучшем случае можно долететь до Сочи.Номер конечно маленький и для 3-4 человек будет тесно,но нам для двоих хватало.Отель старый,но его расположение -это огромный плюс.Все в шаговой доступности-Мигрос,пещера,парки и детские площадки.Питание без изысков,но никто голодным не ходил.При желании можно купить десерт в магазине,что мы и делали.Рекомендую отель только для адекватных людей, которые могут соотнести цену и качество.Остальные в 5*!!!

Добавлено 05.05.17 22:49 (683 символов в тексте)

10:04 11.05.17

я сам сейчас в этом отеле. и то самое редкое чувство, когда согласен с отзывом автора на 100%

20:04 13.05.17

да кто против то? но,,,,,,,,,,,,,,

12:31 06.06.17

Елена! Подскажите, было ли чем занять ребенка? На пляже есть ли укрытие от солнца (платно или нет)? Если не,т можно ли купить пляжные зонты? Еду с внуком 3-х лет, очень переживаю-будет ли ему комфортно. Напишите пож-та по-подробнее про отдых ребенка.

19:34 06.06.17

Укрытий и лежаков бесплатно не было.Мы брали с собой коврики,но рядом магазины и думаю там можно приобрести. Рядом с отелем детская площадка.Качели,горки.Брали с собой мяч, игрушки для песка.Ездили с ребенком на экскурсию-пещера, крепость.Все не далеко.Брали для удобства коляску-трость и вечером гуляли по набережной.Ближе к крепости парк там больше горок, тренажер и качелей.Ребенок не скучал!

13:27 05.07.17

Ден, не так все страшно?

21:04 15.07.17

не все так страшно. но за разумные деньги. свыше 200 уе я бы не рассматривал