Регистрация: 07.05.17
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
апреле 2017
17.04.17 - 01.05.17

Турист Ирина

Отдыхали с мужем в этом отеле,заселили сразу без проволочек. Номер приличный,чистый,сантехника и кондей работали весь наш отдых без проблем!Территория ухоженная,чистая,утопает в зелени!Завтраки очень даже приличные,каждый найдет по своему вкусу ,Фрукты давали каждый день и большом разнообразии,йогурты ,натуральный кофе,все очень свежее и вкусное!!! Персонал улыбчевый,дружелюбный!!! Вечерами тихо и спокойно,все настроено на полный РЕЛАКС!! Молодежи в этом отеле будет скучно!! А тот кто устал от рабочих будней и суеты и семьям с детьми это самое ТО!!!! Единственный минус это мутное море. Что бы не сгореть мы купались в майках,майки были после купания коричневого цвета!! А три дня нашего отдыха просто прошли без купания в море (пластиковые бутылки,мешки,коробки и весь мусор просто плотным слоем плавал у берега!!!) Персоналу отеля можно было бы все это убрать!! Но НЕ!!!! Все плавало три дня и волной унесло в другую бухту!! Так этот мусор и мигрировал от бухты к бухты!!! А вообще то это АЗИЯ!!! Во всех своих красотах и проявлениях!!! Обедали и ужинали в ближайших кафешках!! Все вкусное и свежее!!! Запаситесь влажными антибактериальными салфетками и чаще ими пользуйтесь!!! И ваш отдых не будет испорчен какими либо неприятностями(отравления и кишечные инфекции) Приятного всем отдыха!!

чистый ухоженный зеленый
мутное море
Добавлено 06.05.17 12:09 (1 298 символов в тексте)

17:45 17.05.17

Ир, привет! Как добрались?

18:11 17.05.17

привет Наташ!! да с приключениями добрались!!!давай в одноклассниках в личку напишу? Найди меня там,я не нашла тебя

Все отзывы ирина (1)