Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
апреле 2017
21.04.17 - 30.04.17

Отдыхали с друзьями

Отдыхали в отеле с 21апреля по 30 апреля с друзьями. Постараюсь быть объективной) летали тез-туром ни каких нареканий нет все хорошо. Приехали в отель сразу заселили в течении буквально 15 минут, номер дали с видом на море хотя вид там везде отличный с одной стороны на море с другой на великолепные горы и сосны ( хотите тишины берите номер с видом на горы) в номере очень уютно хотя номера небольшие по площади есть балкончик с мебелью, отель крайний в ряду не совсем удобно по отношению к магазинам и т.д. Зато для прогулок раздолье для меня это было плюсом гуляли по прибрежной полосе) в номере есть на мой взгляд несколько неудобств: душ прикреплён высоко к потолку и не получится ни как просто принять душ всегда намокают волосы что мне не всегда было нужно да и просто помыть ножки не получится)))) наливала воду в бутылку и так мыла)))) ни каких принадлежностей нет ни шапочки для душа ни шампуня ни чего вообщем, нет так же принадлежностей для приготовления чая, кофе. Для меня это минус но не критично конечно же. Еда была хорошей мне все понравилось хотя я давольно привередлива) еда была круглосуточной даже в баре на пляже все было в полном объеме. За еду пятёрка. Алкоголь не знаю. Чай кофе нормальные. Пляж хотя море ещё было прохладное мы купались вход очень не удобный камни - больно я бы все таки рекомендовала специальную обувь, хотя сама заходила так. Давольно близко начинается глубина. Для маленьких деток не подойдёт. Территория чистая персонал все моет и чистит молодцы. Анимация ни какая но может это потому что сезон ещё не начался. Отдыхающие в основном русские , украинцы, немцы. Вай-фай на всей территории отличный. Я рекомендую данный отель. Надеюсь что мой отзыв поможет определиться с выбором.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 06.05.17 19:10 (1 725 символов в тексте)

13:50 08.05.17

Наталья, скажите пожалуйста. Вай фай в номерах все-так платный или нет? Спасибо

23:23 08.05.17

В номерах бесплатный причем на хорошей скорости проблем не было

13:44 09.05.17

Настолько хороший, что мы и фильмы на ютуб смотрели)

23:14 09.05.17

Наталья, а заход в море прям совсем резкий, сразу глубина начинается? Не умеющему плавать человеку, как Вы думаете, не подойдет такой берег?

09:06 10.05.17

Ну нет не сразу глубина думаю метров 5 до глубины а потом там натянули веревки и можно за них держаться и спокойно болтаться))) сама так делала ))) вот камни это проблема неприятная

12:22 10.05.17

Здравствуйте!Есть ли недалеко какой-нибудь парк с цитрусовыми деревьями, чтоб прогуляться вечером?

12:33 10.05.17

Если выйдете из отеля и повернете на лево пройдете вдоль дороги с километр там будет дорога в национальный парк очень красиво

13:21 10.05.17

Спасибо!Налево в сторону Кемера?

19:42 10.05.17

Спасибо.

14:38 24.05.17

Спасибо за отзыв по конкретнее про пляж напишите...? Там вообще нельзя войти что ли? Одни большие камни -глыбы? Не могу понять как на нашем море Черном? Или же просто крупная галька? и пляж большой по протяженности? И нельзя нигде в стороне ни купаться везде камни что ли? Песка нет? Советует ли вы сьездить в этот отель? До Кемера далеко? Есть на чем доехать?

21:41 21.06.17

Бесплатный причём хороший

21:45 21.06.17

Извините за поздний ответ) пляж хороший и конечно это не наше Чёрное море скажем так очень крупная галька примерно строусинное яйцо которых много и это не на пляже а при заходе в море я в начале заходила в тапках потом босиком я рекомендую данный отель мне он очень понравился единственный минус если номер выходит на море ... то все покоя не будет ни днём ни ночью

Все отзывы Наталья (13)