Регистрация: 06.12.13
апреле 2017
29.04.17 - 05.05.17

ПОПАЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОТЕЛИ СЕРИИ ЛАРИСА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ И НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В НЕГО.

Я С МАЛЕНЬКИМ СЫНОМ МЕНЬШЕ 2 ЛЕТ И БАБУШКОЙ ПРИЛЕТЕЛИ 29 АПРЕЛЯ В ТУРЦИЮ С ОПЕРАТОРОМ АНЕКС ТУР. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА СТОЙКЕ УЗНАЛИ , ЧТО НАС ПЕРЕСЕЛЯЮТ В ЛАРИСУ ОТЕЛЬ, ТАК КАК ВСЕ ДРУГИЕ ОТЕЛИ СЕРИИ ЛАРИСА НЕ РАБОТАЮТ. МЫ КОНЕЧНО РАССТРОИЛИСЬ. ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛИ В ПОЕЗДКЕ . УТРОМ ВЫЕХАВ ИЗ ТАГАНРОГА ДО АЭРОПОРТА В РОСТОВ НА ДОНУ И ПОТОМ ПРИЛЕТЕВ В АНТАЛИЮ УЗНАЛИ ЧТО НАС ПЕРЕСЕЛЯЮТ. НАС ДОЛГО ВОЗИЛИ ПО ОТЕЛЯМ И СЫНИШКА ОЧЕНЬ УСТАЛ И ХОТЕЛ ЕСТЬ ТАК КАК БЫЛО УЖЕ 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. ХОТЯ МЫ ПРИЛЕТЕЛИ В 2 ЧАСА ДНЯ. МЫ ВЫБИРАЛИ РАНЕЕ ОТЕЛЬ СЕРИИ ЛАРИСА МАРЕ БИЧ У САМОГО МОРЯ ЧТОБ УДОБНО БЫЛО ХОДИТЬ НА МОРЕ С РЕБЕНКОМ. КОНЕЧНО ТАКИЕ ТУРЕЦКИЕ ШУТКИ БЫЛИ ТУТ СОВСЕМ НЕУМЕСТНЫ И НАМ ДАЛИ В ЗАМЕН НОМЕР БОЛЬШОЙ И С ДВУМЯ ЕЩЕ ДОП КРОВАТЯМИ ЧТОБ НАМ БЫЛО УДОБНО. ПОТОМУ КАК ОТЕЛЬ БЫЛ ЕЩЕ НА ПОЛОВИНУ СВОБОДЕН. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ НАБЛЮДАЛИ ТУРИСТОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПЕРЕСЕЛЕНЫ К НАМ ИЗ ДРУГИХ ОТЕЛЕЙ И ЭТО ВЫЗЫВАЛО КУЧУ НЕРВОТРЕПКИ. ОТЕЛЬ САМ НЕ ПЛОХОЙ, ТЕРРИТОРИЯ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ, СЫНУ ПОНРАВИЛОСЬ, ЕСТЬ ГДЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ И ПОИГРАТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ. КОРМИЛИ ХОРОШО И НАС ВСЕ УСТРОИЛО. БЫЛО И ГОВЯДИНА И БАРАНИНА И КУРИЦА И РАЗНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ. ГОЛОДНЫХ НЕ БЫЛО. НО ВОТ ДО ПЛЯЖА НУЖНО БЫЛО ИДТИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ И СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ , ВДОЛЬ ЕГО СТЕНЫ. Я ВЫБИРАЛА ОТЕЛЬ ЧТОБ МОРЕ БЫЛО В ОТЕЛЕ . ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ДОРОГ И АВТОТРАНСПОРТА . НО ПРИШЛОСЬ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ЭТИМ. ГИД СКАЗАЛ , ЧТО МНОГИЕ ОТЕЛИ В ТУРЦИИ НЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ РУССКИХ ТУРИСТОВ И ПОЭТОМУ БРОНИРУЮТ ВСЕ ЗАПРОСЫ, А ВОТ ПО ПРИЕЗДУ ПРОСТО ПЕРЕСЕЛЯЮТ В РАБОТАЮЩИЕ ОТЕЛИ. ТАК ЧТО ТУРКИ НА ТАКИЕ ХИТРОСТИ. ЖАЛЬ ЧТО КОМПАНИИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ДОСТОВЕРНОСТЬ РАБОТЫ ОТЕЛЕЙ. И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО !!! ВЕДЬ МНОГИЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ И РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ПОТОМУ КАК ЛЮДИ БЫЛИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (ИНВАЛИДЫ) И БРОНИРОВАЛИ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕБЯ, А ТУТ ИХ ТОЖЕ ПОСЕЛИЛИ В НАШ ОТЕЛЬ . НО ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТАКИХ УСЛУГ И НЕ ИМЕЕТ ПАНДУСОВ. ЛЮДИ МНОГИЕ БЫЛИ В БОЛЬШОМ ШОКЕ.

Для детей

ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ В ОТЕЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Анимация

НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ

БАССЕЙН В ОТЕЛЕ.

ПИРАТСКАЯ ЯХТА !

МЕНЮ НА ОБЕД !

ВИД С БАЛКОНА ВТОРОГО ЭТАЖА ГЛАВНОГО КОРПУСА . НАД РЕСТОРАНОМ.

ВНУТРЕННИЙ ДВОРИК ОТЕЛЯ.

зеленая территория хорошее питание детская анимация каждый вечер . для ребенка было очень интересно каждый вечер развлекаться с аниматором а днем играть в футбол и играть на детской площадке.
нет пандусов с коляской сложно подниматься в номера . нет лифта.
Добавлено 07.05.17 17:07 (1 930 символов в тексте)

10:44 15.05.17

Лариса, а отель Larissa Hotel Beldibi 4* предоставляет детскую кроватку?

16:27 15.05.17

Нас тоже поселили в этот отель вместо Larissa Vista 4* , но нам это отель понравился больше.

15:14 16.05.17

МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЖИТЬ В LARISSA MARRE BEACH 4* У МОРЯ. НО ОН НЕ РАБОТАЕТ. И МЫ НЕ МОЖЕМ СРАВНИТЬ КАКОЙ ИЗ ДВУХ ОТЕЛЕЙ БЫЛ БЫ ЛУЧШЕ. ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ЗЕЛЕНОЙ И ХОРОШЕЙ ЕДОЙ. НО ВОТ К МОРЮ НУЖНО ИДТИ . А С КОЛЯСКОЙ НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО. БЫЛ БЫ СЫН ПОСТАРШЕ , Я Б НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ. А ТАК ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ И ПЕРСОНАЛ И АНИМАТОР ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ . САМИ НАМ ПРИНОСИЛИ ЧАЙ С РОМАШКОЙ ДЛЯ РЕБЕНКА , И ДЕТСКИЙ СТУЛЬЧИК.

19:18 16.05.17

Оксана, эти переселения в стиле Анекса. Не грешите на турков.

21:03 27.05.17

Это Ваш туроператор напортачил,а принимающая сторона вынуждена выкручиваться.

Все отзывы Oxana ZAYTSEVA (4)