Регистрация: 07.05.17
апреле 2017
04.04.17 - 11.04.17

Довольна!

С аэропорта встречал трансфер, что-то вроде маленькой маршрутки, ехали вместе ещё с одной семьёй, с которыми вместе летели в одном самолёте.

Номер просторный, без лишней напыщенности. Мебель была в хорошем состоянии, сантехника исправна. Я очень дотошна в плане чистоты, считаю, что вне зависимости от стоимости номера, уборка должна выполняться качественно. По приезду сразу проверила наличие пятен на шторах, сняла даже простынь дабы удостовериться в том, что на матрасе нет пятен. Заглянула на верхнюю стенку шкафа чтобы уж точно удостовериться в чистоте. Я удивилась, но везде чистота! Да, на шкафу было немного пыли, но видно, что там все равно убираются.

Трёхразовое питание по системе шведский стол нам понравилось, но после пару дней проживания от ужина отказались. Решили побаловать себя немного и питаться в здешних кафе/ресторанах. На завтраках были каши, блинчики, много фруктов и большое разнообразие холодных и горячих напитков. А на ужин мы чаще всего ходили в гриль-бар "Пинай", просто потому что хотелось посидеть вечерами около моря с бокалом красного.

Дни в Надежде пролетели вообще незаметно. Вот сейчас тело в Самаре, а душа в Кабардинке.

Добавлено 07.05.17 18:05 (1 171 символов в тексте)

13:49 30.11.17

Добрый день Кристина!
Благодарим Вас за теплые слова, будем ждать Вас в следующем году!