Регистрация: 07.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Первый раз и удачно!

В Турции мы побывали в первый раз. Данный отель выбирала сама по отзывам в интернете. Приехали в отель в 12:25, оставили чемоданы в лобби, на нас одели отельные браслеты и мы пошли изучать территорию до 14:00 (до заселения). Примерно 13:45 нам выдали ключи от номера, администратор проводила, показала что и как и мы начали располагаться. Номер бронировали на двоих, но дали трехместный, т.к. двухместных свободных не оказалось. Так даже лучше- сделали из двух кроватей двухспальная:). На фото вид с балкона-терассы на внутренний скверик- очень милый. Сейф оплачивали отдельно 2$ в день. В хамам не ходили, но говорят он там хорош. Кормят на убой. Единственное, не хватало разнообразия фруктов (были апельсины, яблоки и грейпфруты). Алкоголь на любителя. Я люблю дорогой и пью редко, поэтому all inclusive в этом плане ощущается. Анимация отличная. Каждый день какие то мероприятия. Развлечения для детей. Спортивные соревнования. Советую попробовать сходить на аквааэробику в море- море позитива)). Море прохладное, чтобы зайти нужно решиться, зато потом не хочется выходить. Нам с погодой повезло-было тепло и солнечно. А вот в день отбытия стало холодно и пасмурно. Все ходили в куртках и штанах. Персонал очень приветливый. Очень чисто и ухожено по всей территории. И вообще, местечко очень живописное! Море чистое. Минус- прохладно по ночам и еще дело усугубляют влажные простыни. Белье и полотенца меняли каждый день. Советую также полетать на парапланах нал море- обращайтесь к Туркешу и торгуйтесь! :) Также отправляю нашего отдельного гида взяли экскурсию на гору Тахталы-канатная дорога. 90$ на двоих. Оно того стоит! Вы поднимаетесь в вагончике на высоту 2365 метров! Выше облаков! Супер! Из заотельного: сигареты покупали в минимаркете рядом с отелем за 3$. Магнитики по 1$ за две штуки. Также взяли набор из 5 коробок турецких сладостей за 5$, тоже магазин недалеко от отеля, (пастила, нуга)- не берите! Да дешево, но полное г! Лучше возьмите развесное- дают сначала попробовать. Оно наивкуснейшее, но гораздо дороже- 13-15$ за кг. Пожалели что купили это дешевое г. Все разговаривают на русском. А если нет, то можно объясниться на пальцах. Помимо экскурсий гиды из отеля также предложат вам съездить в торговый центр бесплатно. Мы согласились т к. просто бесплатно смогли доехать до Кемера, но нужно обязательно зайти в ТЦ и пройтись по всем этажам, потом говорите водителю, что обратно доедите сами- до отеля ездит куча маршруток. Проезд 1$. В общем, всем рекомендую этот отель. Также, из минусов - плохой вай фай. Не ловит нигде. Только изредка в лобби и очень медленно.

Экскурсия на гору Тахталы

персонал сервис анимация чистота территории живописный вид близость моря свой пляж и бесплатные лежаки и полотенца уютное местечко
не в разгар сезона прохладно в номерах плохой wi fi
Добавлено 07.05.17 19:05 (2 592 символов в тексте)

15:14 01.03.18

Здравствуйте. купались ли вы в море ? я так понимаю вы были в первых числах мая

Все отзывы TataVladi87 (1)