Регистрация: 19.04.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Оптимальное Соотношение цена /качество

Отдыхали в отеле в начале мая 2017 года с семьёй. Бронировали 2 номера, но по приезду как выяснилось эти номера находятся в разных зданиях, что нам было совсем неудобно .

При заселении попросили , чтобы номера располагались рядом . В этом помог администратор Ваги , за что ему большая благодарность .

Тем , кто планирует в этот отель. Номера Корпуса стандарт достаточно " уставшие" и скучные. Номера корпуса executive поновее. Номера in land view выходят на дорогу , в них очень шумно. Поэтому лучше бронировать номер с видом на море или marina view.

Уборка в номерах не всегда хорошая.

Питание отличное.

Очень не понравился детский клуб. Часы работы - только до 17.00. Аниматоры клуба с детьми не занимаются, большей частью общаются между собой.

Территория отеля красивая , ухоженнная .

Лежаки на пляже грязные.

Конечно имеется большой опыт пребывания в разных отелях. Про этот можно сказать, что это 5, но не luxury. За luxury в соседний Four seasons.

Отель St Raphael - Оптимальное соотношение цена/качество.

Номер executive

Ванна

Ванна очень узкая

Executive room

Вид с балкона

Номер executive marina view

питание. близость пляжа.
организация работы детского клуба "уставшие" стандартные номера
Добавлено 07.05.17 22:56 (1 032 символов в тексте)

12:57 10.05.17

Уважаемый гость Guzel,Благодарим за такой замечательный отзыв о нашем отеле.Нам очень приятно, что отдых с нами произвел на Вас такие положительные эмоции! Будем с нетерпением ждать момента. когда мы сможем вновь поприветствовать Вас в числе наших доргих гостей!Если появятся вопросы при бронировании - обязательно обращайтесь!С наилучшими пожеланиями,Evelyn IbrahimGuest Relations Officer

10:41 19.06.17

А мне номера корпуса executive из-за своего местонахождения не понравились. И уж тем более не отвечают заголовку отзыва цена/качество. В своем отзыве позицию обосновал. Marina view почти не намного больше занимаемого нами номера, но значительно дороже. Что так же не отвечает цена/качество. Вид действительно красивый открывается на море, но это каждый решает сам. Нужен ли ему такой вид за такие деньги. Или достаточно бокового вида на море. Мы ходили сравнивали номера. Нас устроил боковой вид, как говорится цена/качество. Сделал много фоток с боковым видом. Кому интересно, тот может посмотреть

Все отзывы Guzel Ziganshina (5)