АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1165
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
20.04.17 - 01.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали семьей в апреле 2017г. Понравилось все. Персонал приветливый, улыбчивый, по-русски говорят лучше, чем некоторые русскоговорящие). В главном ресторане отличное обслуживание, грязные тарелки на столе не задерживались. Нашу 10-месячную малышку вниманием разбаловали).Питание понравилось, ежедневно на ужин на улице готовили мясо на гриле, выпекали хлебные лепешки. Выпечка супер: мама и папа поправились на пару кг. Уборка номером ежедневная, шампунь-бальзам-гель, воды 2 бутылки 0.6л, замена полотенец. Работает итальянский ресторан, готовят пиццу и пасту. На отпуск пришелся День рождения, получен комплимент от отеля: торт, ребята поздравили отлично, спели, стол был сервирован очень красиво. Спасибо, вам! Ездили на морскую прогулку на остров Утопия, вечером предупредили на ресепшене и получили ланч-боксы. Очень понравилась территория отеля и компактный пляж. Многие отдыхающие жалуются на отельного гида Мухамеда и снижают отелю рейтинг. Нас гид тоже не впечатлил, но отель здесь точно не виноват. Это гид от туроператора. Информации по отдыху от него 0, а некоторым отдыхающим нервы попортил хорошо. В отеле отличная анимация, ребята развлекали всех, наша старшая дочь до сих пор вспоминает Зумбу, танец живота, аэробику и многое-многое другое. Наташе, Лене и мальчикам огромное спасибо. Менеджер гостевого сервиса, умница и красавица Ольга, человек на своем месте. Спасибо всей команде отеля за наш потрясающий отдых!

Плюсы отеля
питание персонал территория пляж
Минусы отеля
не обнаружили)
Добавлено 08.05.17 10:07 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 17.05.17

Да команда этого отеля как одна большая семья мы тоже любим эту команду и собирамся уже 3 раз к ним

18:36 18.05.17

Дорогая Ольга, поззвольте поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы максимально высоко оценили полученные сервисы и в целом остались довольны Вашим отпуском в Montillon. Мы искренне ценим, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего персонала, разнообразное питание и качественный сервис в ресторане, красивую территорию и чистый пляж, работу нашей анимационной команды.
Мы будем счастливы приветствовать Вас снова, обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)