Регистрация: 11.02.17
апреле 2017
20.04.17 - 01.05.17

Отличный отдых

Отдыхали семьей в апреле 2017г. Понравилось все. Персонал приветливый, улыбчивый, по-русски говорят лучше, чем некоторые русскоговорящие). В главном ресторане отличное обслуживание, грязные тарелки на столе не задерживались. Нашу 10-месячную малышку вниманием разбаловали).Питание понравилось, ежедневно на ужин на улице готовили мясо на гриле, выпекали хлебные лепешки. Выпечка супер: мама и папа поправились на пару кг. Уборка номером ежедневная, шампунь-бальзам-гель, воды 2 бутылки 0.6л, замена полотенец. Работает итальянский ресторан, готовят пиццу и пасту. На отпуск пришелся День рождения, получен комплимент от отеля: торт, ребята поздравили отлично, спели, стол был сервирован очень красиво. Спасибо, вам! Ездили на морскую прогулку на остров Утопия, вечером предупредили на ресепшене и получили ланч-боксы. Очень понравилась территория отеля и компактный пляж. Многие отдыхающие жалуются на отельного гида Мухамеда и снижают отелю рейтинг. Нас гид тоже не впечатлил, но отель здесь точно не виноват. Это гид от туроператора. Информации по отдыху от него 0, а некоторым отдыхающим нервы попортил хорошо. В отеле отличная анимация, ребята развлекали всех, наша старшая дочь до сих пор вспоминает Зумбу, танец живота, аэробику и многое-многое другое. Наташе, Лене и мальчикам огромное спасибо. Менеджер гостевого сервиса, умница и красавица Ольга, человек на своем месте. Спасибо всей команде отеля за наш потрясающий отдых!

питание персонал территория пляж
не обнаружили)
Добавлено 08.05.17 10:07 (1 438 символов в тексте)

10:49 17.05.17

Да команда этого отеля как одна большая семья мы тоже любим эту команду и собирамся уже 3 раз к ним

18:36 18.05.17

Дорогая Ольга, поззвольте поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы максимально высоко оценили полученные сервисы и в целом остались довольны Вашим отпуском в Montillon. Мы искренне ценим, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего персонала, разнообразное питание и качественный сервис в ресторане, красивую территорию и чистый пляж, работу нашей анимационной команды.
Мы будем счастливы приветствовать Вас снова, обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

Все отзывы Ольга (2)