Регистрация: 08.05.17

апреле 2017
22.04.17 - 02.05.17

Есть и плюсы,есть и минусы!

Засели в номер нас сразу. В отеле 3 корпуса. Нас заселили в самый дальний.Окна выходили на другой отель и на помещения для прислуги.Кровати в номере не новые,постельное белье серое,несвежего вида. Стульев в номере нет.Уборка регулярная,обслуживание не плохое.Кормят на 4, как, собственно, и должно быть в отеле 4*. Не самое большое разнообразие фруктов, но большой выбор блюд,снек-бар работает в течение дня.

Территория отеля не большая,но удачно использована. Возле бассейна всегда оживленно,тут же бар.Пляж именно этого отеля находится так, что заход в море хороший - и там обычно сконцентрировано больше народу. Правее в море плита, а левее - камни. Нужно сохранять бдительность и смотреть, чтобы не отнесло на камни. Есть анимация, но как то вечером скучновато, все в основном сидят за столами и что то попивают. Днём проводят водное поло в бассейне, вечером было мисс и мистер отель с конкурсами, но не каждый день.Экскурсии брали у Тони,в одноклассниках в группе Minister Tours читали много хороших отзывов о них.На месте нашли их,вышли с отеля налево,на первом повороте налево,дошли до дороги и направо и немного пройти до их офиса Minister Tours.Хорошие,общительные ребята.Низкие цены(сравнивали во время экскурсий с туристами,которые брали в других агенствах)Экскурсии без утомительного шопинга.Мы довольны!

Добавлено 08.05.17 16:32 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Vanessa29 (1)