Регистрация: 27.09.16
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

2.3

Отзыв турагента

По воле судьбы я-турагент, а значит была много где - и как турист, и по работе, была более чем в 15 странах, жила, наверное не в одной сотне отелей - и дорогие 5* Делюкс, и скромные 2-3*. Этот отель я осматривала в 13 году в рекламном туре, и вот сейчас выбрала его для отдыха с мамой. В рекламном туре все было отлично ( как и всегда бывает) - лучшие номера, и только хорошее "про себя".. Незадолго до заселения предупредила отель по e-mail что едет коллега, чтоб получить не самый плохой номер. Обычно "коллеги" стараются, делают все чтоб у турагент остались только положительные отзывы, и он и дальше посылал гостей в отель... но не в Christofinii. Уже при заселении были неприятные моменты, когда туристов с евро в паспорте заселили до 14, а остальных нет :-) Это. несомненно, говорит о "порядочности" девочек на ресепшен! Увидев свой номер у меня был лёгкий шок... старые кровати, ужасные подушки, вид - на задний двор и "чёрный вход" ресторана - где разгружаются машины))). Это ужас. В ванной в раковине не было ( и на данный момент 2й день нет) горячей воды, старая душевая кабинка 1*1 метр с протечкой и ржавчиной , мое мнение, что такие номера не стандарт, это промо - и идти они должны существенно дешевле.Поэтому настоятельно советую всем брать вид на море! По питанию- скромные до ужаса ужины в помещении больше напоминающем столовую.... завтрак же был хороший, типичный- яйца, овощи, колбаски, бекон, выпечка, йогурты, хлопья, сыр, колбаса... вкусно. Берите только завтраки и наслаждайтесь расположением и многочисленными тавернами! Средний чек на ужин на 2х с вином 30-40 евро. Заявленной анимации нет. Никаких детских развлечений не наблюдалось в принципе...Про интеренет многие пишут что он есть, но он есть час утрои и вечером) скорость никакая,платный интернет очень дорогой! Спасает бесплатный на пляже и в тавернах). У бассейна катастрофа с лежаками, уже в 10 час их нет. Обед сервируют там же у бассейна, скромнее не бывает- овощи, картошка, паста, котлеты и курица. Напитки очень дорогие - кофе/чай 4-5€, бокал вина 4-6€. До пляжа нисси 5-7 мин, народу уже в мае уже очень много... лажак, и зонт все стоит по 2,5 евро,есть бесплатный интеренет на пляже. Рядом остановка с 101/102 автобусом до Центра и Протараса-стоит 1,5евро/чел. В целом отель удачный...но номер и отношение персонала все портит.

завтрак
обед ужин интернет персонал анимация лежаки
Добавлено 08.05.17 16:49 (2 320 символов в тексте)

17:57 22.06.17

такое чувство что ты была только в турции а в Европу не ездила!!!!!бери вид на море и все будет гуд ты не заплатила и правильно тебя заселили .Была бы я на ресепшене я заселили бы в подвал бы!!!!!

11:49 25.06.17

да я тоже заселила бы в подвал этого турагентства:)))