Регистрация: 21.02.13
мае 2017
03.05.17 - 07.05.17

Майские праздники

Это моя четвертая поездка на солнечный Родос. Давно хотела попасть именно в этот отель, но в сезон в него цены "кусаются".

Это первый (постороенный) отель на Родосе. в 1959 - 1960 гг.....Поэтому, если честно, мои ожиадния не оправдались в полной мере. Основныой корпус нуждается в реновации. Номерной фонд ветхий. Старые и серые полотенца, посредственная (мягко сказано) уборка. Специально сходила и посмотрела недавно построеннные бунгало (с собственным бассейном) - если жить, то в них (если не пугает путь до ресторана и пляжа).

В целом, обслуживание и скорость реагирования на запросы - хорошо (Reception), но есть исключения.

Наш выезд из отеля был поздним, после 18-00. Поэтому отель предоставляет комнату для возможности принять душ и переодеться, из расчета 20 минут на 2-х человек. Мы воспользовались данной услугой и получили грязный номер (после выселения его не убирали) с остатками еды, грязного белья и полотенец........Нет слов. Кроме того, в номере не работл слив бачка унитаза, был засор в ванной и не работл фен. Я сообщила об этом на стойку, за что меня поблагодарили......Греческий сервис - чудесен......На секундочку (!) отель позиционирует себя на 4*.......Грустно.

Нашим друзьям достался номер без сейфа и кофейных принадлежностей. В качестве сейфа предложили ключ от ячейки у ресепшена, а кофейные принадлежности так за все дни пребывания, и не принесли.

Отельные гиды БГ. Это ужасно. Может кого-то "страшилки" и могут напугать, но преподносить в таких красках информацию для получения выгоды это не профессионально. Описывать не буду, каждому решать на месте самим. Мы всегда путешествуем без навязанных условий и экскурсий.

Питание. Очень, очень грязная посуда и скатерти. По питанию - мало было морепродуктов и рыбы. Ресторан А-la cart Средиземноморский понравился. Итальянский - мягко сказать, не очень....

Море. Неплохой пляж. Вода была +20С, мы купались. На пляже идет стройка ресторанов A-La Cart, что доставляет некоторые неудобства.

Анимация. Есть. Отдыхающим нравится.

Персонал. Для 4* .......крайне удовлетворительно, но это мое мнение.

Есть спорт зал. Позаниматься, кому необходимо, можно.

Очень приятный бар с шампанским и вином каждый вечер, живая музыка в лобби.

У отеля хорошее расположение - недалеко от Родоса, на стороне Средиземного моря.

Решать Вам. Но за цены в сезон, я бы туда не поехала. Лучше найти новую хорошую семейную трешку - удовольствия будет больше.

расположение своя бухта питание море
основной корпус требует реновации необходимо следить за состоянием и исравностью техники в номерах грязная посуда в ресторане старые полотенца неубранность территории захламленность отдельных мест неотремонтированный амфитеатр
Добавлено 08.05.17 17:15 (2 452 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (18)