Регистрация: 06.01.13
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Отличный отель для своей невысокой ценовой категории.

Отдыхали с 1 по 8 мая, только прилетели) отель попался однажды на глаза, и я в него влюбилась! Именно таким представляла себе место для отдыха на майских праздниках-что-то сродни даче или загородному дому) маленький, уютный, утопающий в зелени и цветах, на самом берегу моря! А интерьер! Восторг! Разглядывать можно каждый уголок, каждую деталь. Все выдержано в единой концепции, номера свежи и опрятны, уютный текстиль, мягкие ароматные полотенца, вообще перечислять все нюансы можно долго, от нетривиальных браслетиков при заселении и фирменной посуды до символических изображений логотипа отеля, морской чайки, вырезанных на дверных косяках. Еще хочется отметить невероятное удобство досягаемости любой точки отеля и территории с ребенком на коляске, везде съезды, пандусы, есть лифт! Людям с ограниченными возможностями здесь будет тоже очень удобно, так же для них есть специализированные номера.

Трансфер занял около часа, наш отель был вторым по списку высадки.

Немного о минусах-платный интернет, нет пляжных полотенец (есть в продаже). Индивидуальный вай-фай по дате рождения и номеру комнаты на момент нашего заселения стоил $5/неделя, на момент отъезда уже 10, при этом качество ужасное! Соц.сети тормозили, с трудом отправляла фото по вотсапу, короткие видео по 15 секунд не отправлялись вообще. За это снизила оценку за сервис! В номерах не ловит! Только на территории и на пляже. Я уходила с ребенком в номер к 9 вечера на сон и до утра была не на связи...( не против платного, готова заплатить, но хочу пользоваться нормально.

По еде. Мне все понравилось исходя из стоимости нашего тура, но объективно разнообразия блюд маловато. Из фруктов только целые яблоки и апельсины дольками. Чай черный и тминный, ни зеленого, ни фруктового. Кофе из аппаратов, но подруга сказала, что это цикорий по вкусу. Мне понравился, кстати))) еда свежая, находила чем подкормить и 10-ти месячного ребенка) еще намеревалась пить свежевыпитые соки, за деньги, но в баре выдали, что нет апельсинов!))) я говорю, как нет, если они кучами на завтраках, обедах и ужинах лежат) в итоге, пошла через дорогу, купила за $1 кило апельсинов, принесла им, через 15 минут вынесли в графинчике сок) на 2 стаканчика получилось. Дала парню чаевые $1. На след день снова подхожу в бар, и фреш уже есть))) видимо не захотели больше бесплатно выжимать) но цена $3 за стакан) ок, оплатила, стакан оказался большим) разрекламировала подруге, что есть фреши, на след день она пошла заказывать-опять нет! Ну не серьезно как-то! После этого пили фреши на прогулках по Кемеру, куда ездили на маршрутке за $2 и однажды на такси сторговались за $25 туда-обратно и 2 часа водитель нас ждал.

Еще по приезду в отель, мне он понравился больше, чем на фото, он на самом деле поновее что ли, поэтому решила добавить к отзыву побольше актуальных фоток)

Жили мы на 4-м этаже (по факту 3-й, т.к. 1-й это цоколь, там хамам и спортзал), номер 446, оооочень маленький, мы с подругойпо 180 ростом, плюс ребенок, коляска. Кроватку даже просить не стала-некуда ее было поставить, но номер решили не менять, понравился уют и вид на дворик и кусочек моря) фото приложу)

Погода была отменная! Табло показывало 28 градусов, в море говорили 18-19 градусов, подруга купалась. После обеда частенько ветерок, все перебирались с пляжа на лежачки на газоне или к бассейну.

Анимация очень слабенькая. Детский клуб по-моему еще не работал, была мини-диско для деток, и вроде диско бар для взрослых, но там народу почти нет, т.к. основной контингент отеля-пенсионеры и мамочки с детьми) на пирсе была гимнастика, восточные танцы. В бассейне аквааэробика, в врдное поло народ так ни разу и не набрался поиграть. Был дартс.

Попозже может еще чуть дополню отзыв, а пока выложу фото, они о многом расскажут)

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

дизайн и интерьер цветущая территория приветливый персонал
платный и при этом слабый вай-фай нет зон свободных от курения
Добавлено 08.05.17 22:16 (3 756 символов в тексте)

10:50 24.05.17

Здравствуйте!
вы пишете, что трансфер занял меньше часа - вы до Анталии летели?
Ответьте пожалуйств

22:38 26.05.17

Здравствуйте, да, из аэропорта Анталии. В центр Кемера ехать еще дальше, а до Бельдиби, в си гал около часа вышло без пробок

Все отзывы Evgeniia Sazanovich (11)