Регистрация: 24.06.12

апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Хороший отель для спокойного отдыха

В этом районе уже отдыхали в 2016 г. в отеле Ниссиана, в это же время, таким же количеством человек и выбирали между ниссианой и кристофинией. Отель хороший, соответствует всему, что описано в инфо. Район просто супер, шаговая доступность до Nissi beach - самый популярный пляж в Айанапе, также если идти вправоот отеля то пляж макронисос- тихий и спокойный в 15 минутах ходьбы, отель недалеко до центра- 2-3 км, на такси -7-8 евро. У нас был большой номер на 2 х взрослых и 2 х детей, чего немогу сказать о ниссане)), в отеле нет вечерних программ- вечером кроме как ехать в центр гулять, либо в луна парк с детьми, больше сходить не куда- это не удобно детьми, также нет в отеле детской площадки, в ниссиане хоть маленькая, но есть- это тоже минус кристофинии, место под площадку на территории найти можно. В остальном приветливый персонал на рецепшн, и горничные, ежедневная уборка и платный холодильник(((, у нас был закрыт, а у друзей открыт - они пользовались и с них плату не потребовали))) . Я рекомендую отель для любых, провели отлично время и с комфортом.

расположение персонал большой номер на 2 х взр и 2 х детей питание
нет детской площадки нет вечерних программ платный холодильник и сейф
Добавлено 08.05.17 23:11 (1 066 символов в тексте)