Регистрация: 09.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.3

Если Вы много 80% отпуска проведете вне отеля, то очень даже советую! Цена-качество!

Покупая путевку за 32000 тысячи на двоих на неделю, мы понимали куда едем.

Напишу о минусах ибо о плюсах Вам сто раз расскажут агенты.

1. При заселении перед нами стояли девчонки лет 20, попросили самый лучший номер))) девочек соответственно попросили положить в паспорт валюту , положили они 30$) . Потом спрашивала у девчонок говорили номером довольны, какой номер не могу сказать,знаю, что на 4 этаже. Я тот человек , который дает когда НЕ просят! ! Чаевые - значит я довольна сервисом, все понравилось, вот дружок получи пожалуйста обраточку и от меня. А не так с порога , дай денег. Посмотрев на мое лицо, которое явно означало , что подкидывать денег в паспорт я точно не буду , мне не спеша оформили 331 номер, успев обслужить британцев , которые были после меня ). Ладно получили мы ключи и ок. Номер. ..в общем ночевать и мыться можно ) ну полностью солидарна с отзывом человека, чуть ниже. За такие деньги , не нужно строить иллюзий . Сразу скажу, что гигиен. средства нам ни разу не предоставили, они и не нужны как и у всех все с собой, но бросается в глаза когда кому-то дают а тебе нет. Бред какой-то ).

Второй минус, наглейшие! Бестолковые аниматоры. Все что Вы услышите от них за весь отдых , цитирую : (Здравствуйте уважаемые дамы и господа с вами снова анимационная команда и сейчас будет водный Гра! (Игра)* Или Дартс. А также не забывайте, что каждый вечер в 23.00 мы едем на бар стрит! Все кто хочет тусовать **)) танцевать и бухать до утра, ждем вас на ресепе в 23.00! Аааее ) давай давай. И так громко чтобы у вас внутри все перевернулось) я вас уверяю на 5 день вас будет тошнить от голоса аниматора. Обезьяна бесполезная , Чико вроде ! Наглешие потому что могут спокойно подойти вечером к твоему столику со своим стаканом и сказать (Налей ), ты блин кто такой? Ау? Ни пожалуйста, ни здрасти. Когда решили его немного на место поставить в ответ услышали (идите жалуйтесь! ) . Они изначально знают , что им ничего не будет или хз. В общем это все. Если Вам нужен отель , как ночлег и столовая то это тот вариант! ) Берите! Ну а если Вы уже купили путевку, просто обязательно возьмите наушники ) ваша отличная музыка Вас очень спасет у бассейна.

всего минут 7 от набережной
фотографии на сайтах не соответствуют действитьности в реальности все очень старое и очень обшарпанное чтобы дали номер по лучше - нагло просят денег
Добавлено 09.05.17 03:21 (2 198 символов в тексте)

08:17 15.05.17

Да-да. С гигиеной у нас тоже косячили. Закончилось мыло в обоих диспенсерах, еле-еле поменяли!!
Но у нас так сильно кошмАниматоры не наглели, видимо рост и вес обоих отдыхающих давал посылы к инстинкту самосохранения!! =))

Все отзывы Lidi (1)