Регистрация: 09.05.17

мае 2017
04.05.17 - 09.05.17

Отдыхали с молодым человеком в начале мая 2017 г. Если...

Отдыхали с молодым человеком в начале мая 2017 г.

Если не вдаваться в детали, то все вроде отлично:

Заселили сразу, несмотря на то, что приехали мы до 14:00. Единственное - мы оплачивали номер с видом на море, а нас поселили в номер, где прямо перед нами красовалась замороженная стройка - видимо недостроенный отель. Море было слева, за пальмами. Ну тут, как бы, не поспоришь, его видно конечно.. и слышно)).. но осадочек неприятный. Просить нас переселить мы не стали, т.к. и так приехали на маленький срок, не хотели заморачиваться. Мебель в номере видно, что уже уставшая, кое-где со сколами и царапинами.Чистота в номере на троечку, достаточно пыльно. Зато очень понравилась кровать, удобная и большая, а это самое главное)) Ванная комната хорошая, чистая, но для 4* отеля не соответствовал набор полотенец, всего по 2 на человека. Но вот шампуней и прочих банных принадлежностей хватает, к тому же их добавляют каждый день, иногда даже сверх необходимости.

Отель удачно расположен, на мой взгляд, - недалеко до центра, но в то же время, в довольно тихом месте. На территории есть неплохой бассейн, но плавали мы там один раз, т.к. было довольно ветрено и прохладно.Так же есть бар, где гостям, отдыхающим по программе "все включено" можно бесплатно получить различные напитки, закуски и мороженое. Только вот узнали мы об этом не сразу, видимо сами не поинтересовались)

Завтрак, обед и ужин - шведский стол. Меню весьма однообразно, но все свежее и очень вкусное! Отдельно хочется отметить сладкое! Это нечто! Я, в принципе, достаточно равнодушна к сладкому, но таких вкусных тортиков я не ела никогда!))

По поводу системы питания еще хочется отметить, что напитки каждый раз приходиться заказывать у официанта (даже тем у кого все включено), что не очень удобно. В первый раз они обычно сами подходят и спрашивают, что ты будешь пить, но вот последующие разы их надо буквально вылавливать! Этот момент нас очень огорчил..как-то не расслабиться что-ли.. Это же касается и воды. Ее тоже нужно заказывать или брать на баре, но только после 10:00 и до 19:00. Если ты не рассчитал время и не взял (а так случалось, потому что мы не все время проводили на территории отеля), сиди без воды. Но мы частенько просто покупали в магазине, хотя вроде не должны были.. Но в целом все хорошо, и мы все равно остались довольны обслуживанием и кухней.

Контингент тут это в основном пожилые европейцы - немцы и англичане, иногда встречались шведы и французы, русских мало, но если есть, то, в основном, с детьми. Молодых практически нет. Место не тусовочное, тихое, видимо поэтому.

Слегка напрягал один момент - это кипрские свадьбы. В остальных отзывах уже об этом писали, не буду повторяться, скажу только, что об этом не предупреждают, а ведь там сотня гостей, не меньше, предупреждали только о переносе места ужина и все. Про громкую музыку в ночи я вообще молчу. Это мы еще молодые, можем как-то смириться с этим, но вот пожилым или с детками совсем не легко было, я так думаю.

Но это все мелочи. Если едешь отдыхать, мне кажется нужно перенастраивать себя на позитив и во всем искать хорошее.

приветливый персонал просторные номера отличная кухня уютная территория
существенных нет
Добавлено 09.05.17 12:33 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)