Регистрация: 12.06.15
октябре 2016
18.10.16 - 29.10.16

Осенний отдых в Турции

Отдыхали в этом отеле в конце сезона 2016 г . Отель понравился, состоит из нескольких корпусов. Проживали в главном корпусе на 5 этаже. Номер стандарт, имеется все что нужно для отдыха, ванна, туалет полотенца. Шампунь прикреплен к стенке и пополнялся по мере расходования. Для меня это не принципиально, даже если бы его и не было. Я не люблю другие шампуни и всегда пользуюсь только своим. Имеется 2 лифта, магазины и хамам. В отеле везде чисто, отношение от персонала вежливое и ненавязчивое. wifi есть в лобби отеля , но проблема со скоростью- практически не тянет. Есть платно, но им не пользовались , в номерах wifi не имеется. Уборка нормальная, все как обычно в Турции.

Питание для окончания сезона хорошее, мясо рыба курица (на гриле, жаренные, тушеные и разные), овощи в любых вариантах (от соленых до тушеных, свежие, маринованные), фрукты(виноград, яблоки, мандарины и др.) каждый день. Мест достаточно, очередей на раздаче практически не было.

Есть бар у бассейна в отеле, постоянно напитки и пиво , с 12 до 17 какая то еда, мы не ели (для тех, кто не наелся на обед видимо) , с 17,30 печенье. Установлена кофемашина, чай.

Пляж.

Пляж находится в 500-600 м от отеля, пройти по турецкой улице пересекая 2 перекрестка. Ходил от отеля автобус периодически туда и обратно. Ходили самостоятельно 10-15 мин , чему очень были рады и автобусом не пользовались. На пляже есть бар- прохладительные напитки, пиво бесплатно, с 11 час дают гамбургеры, картошку фри. Имеется wifi , но тянет очень очень слабо. Очень порадовала погода в октябре +29-32 купались загорали с удовольствием.

Море : пляж Клеопатры №17, море прекрасное, песчаный пляж, красивейшие виды на Аланью и горы. Лежаки , шезлонги и зонты платно в среднем день за все 5 долларов. (это огорчило), можно лежать на своем полотенце возле моря бесплатно как в РФ.

Днем один раз в день в центр Аланьи (к магазину LC Waikiki ) возит автобус от отеля, пользовались ежедневно и гуляли по магазинам и по городу, возвращались самостоятельно к ужину. Идти от центра города до отеля минут 45-50. Можно проехать на автобусе.

Анимация имеется, оценку дать не могу, так как мы вообще не любители этого действа , поэтому не ходили и отдыхали по своей расписанной программе.

Контингент отдыхающих : русские , немцы. Никаких предвзятых отношений к русским замечено не было, все деликатно и доброжелательно. В общем отдых понравился, нормальный турецкий отель на 4*.

вид на город с балкона

пляж отеля и Средиземное море

вид с балкона

конец сезона пляж отеля, бар

возле отеля

пляж

пляж

питание размещение
платные шезлонги и лежаки на пляже плохой wifi
Добавлено 09.05.17 13:31 (2 429 символов в тексте)

15:40 30.05.17

Подскажите, а в номере стандарт поместятся 2 взрослых и 2 детей (2 и 7 лет)? Или лучше фемели брать?

13:30 08.06.17

у меня в стандартном номере стояло : одна двухспальная кровать, одна односпальная кровать. И было место для дополнительного подселения, думаю что возможно. Фэмели рум конечно будет дороже .

Все отзывы Константин (7)