Регистрация: 09.05.17
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

один из лучших курортов турции

Отдыхали с семьей в майские праздники, с погодой повезло днем 28-30, вода 18-20, бодрит, но мы купались. Номера надо брать только с видом на море при покупке тура, т.к. другая сторона отеля выходит на оживленную дорогу. Заселились без проблем

, туристов в это время мало. К питанию претензий нет, хоть сезон еще и не начался, еда была разнообразная и вкусная, на обед и ужин мясо-гриль (индейка, говядина, курица), очень вкусное тушеное мясо с разными соусами, овощи-гриль и свежие овощи, перечислять можно долго, да и рыба тоже была и тушеная и жареная. Алкоголь хорошего качества, пиво разливное Туборг, всегда несколько видов кофе, горячий шоколад, вкусный чай и печенюшки. Менеджмент в отеле очень хороший, отдельное спасибо старшему официанту Тэфику. Территория отеля небольшая, но чистая, ухоженная и очень зеленая, бассейн достаточно большой и всегда чистый, мы , правда только сидели по-вечерам у бассейна, а так 100 м от отеля пляж и прекрасное море. Отель расположен между центром города Мармарис и поселком Ичмелер. где то посредине и их соединяет великолепный променад с красивейшим морем и цепочкой отелей, расположенных среди сосен и пихт, мы брали велосипеды и ездили в Ичмелер, там очень красивые пейзажи и каналы с мостиками, напоминающими маленькую Венецию, а в Мармарис ездили на велосипедах в порт, смотрели яхты и просто гуляли, городок очень европейский, чистый и красивый. Брали только одну экскурсию в Дальян (так как Турцию уже объездили всю....) советуем взять на улице у Валентины, прямо напротив отеля. Туристы, которые прибыли с нами из Санкт-Петербурга купили у Интуриста за 50 долларов с человека и остались не довольны: их возили на автобусе. покормили плохо и удовольствия не получили. А мы купили у Валентины за 18 долларов (правда это не сезон, думаю летом будет 25). но зато мы плыли на корабле, где на верхней палубе стоят шезлонги и можно загорать, затем нас покормили хорошим обедом и сплавляли на лодках в дальян. где песчаная коса разделяет средиземное море и пресное озеро, затем купание в море, грязи и источники, вся экскурсия 10 часов. Прокат велосипедов на полдня 5 лир (1 лира=16 рублей) с человека. Уборка в отеле ежедневная и совсем не навязчивая, приходишь и уже все убрано. Отдых превзошел все ожидания, обязательно вернусь сюда еще раз. Отель советую всем, но особенно тем, кому нужен тихий, спокойный отдых.

питание чистота хороший персонал близость к морю
не выявили
Добавлено 09.05.17 16:36 (2 363 символов в тексте)

11:57 11.05.17

Ирина, скажите, а возможно ли на месте поменять номер на номер с видом на море? И сколько это стоит?

Все отзывы ирина (1)