Регистрация: 09.05.17

Отзыв об отеле Smetana-Vysehrad (отель был переименован 01.06.22)
марте 2017
14.03.17 - 28.03.17

Галина Москва

Отдыхали и проводили курс лечения в этом чудесном отеле. Прилетели в Прагу очень поздно встретили и практически индивидуальным трансфером довезли до отеля. К нашему большому удивлению нас ждали и несмотря на поздний час очень вкусно накормили. Номер вполне приличный, да скрипят полы, но это же старинная вилла и здесь сохраняется дух старины. Вилла находится на холме, а за ней прекрасный лес. Тихое , милое место, вдали от суеты. Напротив находится русская церковь. Виды из окна потрясающие. Тишина,чистейший воздух,поют птицы и необыкновенная красота. Душа радуется.

Ресторан, лечебное отделение,спа центр находятся очень компактно, все очень удобно. Питание вполне приличное. Иногда не успевали вовремя поднести к примеру кашу. Но друзья это такая мелочь. В целом все отлично. Лечение начинается со встречи с доктором , взятие крови на анализ. Далее доктор расписывает вам курс процедур и питьевой курс. Все четко и грамотно. Иногда можно попросить изменить время процедур, если возможно идут на встречу.Хотелось бы поблагодарить главную мед.сестру Ирэну, сестричек Марию, Ярославу и практически весь персонал мед.отделения за профессионализм, душевное отношение к нам. Отель находится в 10 минутах ходьбы до основной колонады. Мы с мужем любим ходить, поэтому для нас не составляло большого труда спускаться вниз более 100 ступенек по дороге слева, а обратно можно подниматься с другой стороны по дороге справа. Помимо лечения есть прекрасная возможность побывать в Германии, Австрии посетить прекрасную Прагу, Локет и еще много мест. Насладиться увиденным и получить огромное удовольствие. Все очень недорого. А главное хорошее настроение, позитивное отношение к людям.

отличная лечебная база приветливый персонал шикарный спа центр и бассейн
Добавлено 09.05.17 17:44 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)