Регистрация: 16.06.14

мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Из зимы в лето

Отдых в целом понравился, отдыхали с мужем и сыном 4 года. В номере есть все, что нужно, убирали каждый день, неудобно, что один ключ всего от номера. В номерах шумно - с одной стороны музыка, с другой шум от дороги. Мы выбрали дорогу) Там красивый вид на горы. Лифты не ломались ни разу, мы жили на пятом этаже. Персонал очень приветливый. По еде выбор большой, но у всего специфический привкус на наш взгляд, и почти одно и то же каждый день, но голодными никогда не уходили. Питание почти круглосуточное. Понравилась сауна, их там три, закрывались только рано. Полотенца тоже поздно уже было не обменять. Анимация нас вполне устраивала, всегда что-то проводилось, но мы ехали купаться и загорать, нам было не до этого). Вода в бассейнах теплая, в море тоже, купались, волны только сильные были. Лежаки далеко от воды, хотелось поближе лежать. Лежаков всегда хватало и у моря, и у бассейнов. Территория очень понравилась, компактная, ухоженная, все рядом, удобно. В целом мы прекрасно провели время, получили то, ради чего ехали. Тез тур встретил-проводил без задержек.

Не советую ехать в бесплатный шоп тур, возят в определенные магазины с завышенными ценами, выбор маленький, еле выбрались, только три часа потеряли.

Spt оценила сервисы

территория отеля близко к морю анимация и персонал сауны
шум в номерах довольно однообразное питание пляж
Добавлено 09.05.17 19:31 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Spt (1)