Регистрация: 10.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

При выборе отеля мы сомневались что этот отель расположен на второй линии но оказалось это полная ерунда. До пляжа прогулочным шагом пару минут. Пляж чистенький есть два варианта спуска в воду с пирса и по каменным ступеничькам. Вода прозрачная чистая. Обязательно берите маску рыбки есть) Правда против поездки на морскую экскурсию это конечно мелочи там было настоящее буйство красок но об этом дальше. Обувь для купания все же лучше использовать. Но это только если с берега с пирса можно прекрасно обойтись и без них. Лежаков зонтов на пляже хватало всем с избытком хоть пляж сам по размерам и не велик. По поводу морских прогулок и знакомства с красотой красного моря рекомендую взять экскурсию на остров утопия. Очень круто и не дорого. Несколько остановок в море чтоб посмотреть морских обитателей. Рыбалочка и вкусный обед и конечно посещение самого острова. Где тоже очень красиво и много живности. Еще мы посетили Каир ну это так чтоб ознакомится с местной историей ну и конечно посмотреть знаменитые пирамиды)Походу посетили кучу мест даже музуй и выставку попируса. Тоже был и обед и комфортабельный транспорт и веселый гид. Очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле тоже развлечений не мало. Территория комфортная ухоженная. Все очень аккуратненько. Есть горки. Чистые бассейны. Аниматоры профи очень все хорошо организовывают. Есть и диско. Можно посетить сауну и спа. Питание вполне приемлемое нет конечно икры и омаров) Но в целом выбор неплохой. Весь перечень еды как многие не вижу смысла перечислять) Номер конечно тоже не мало важен поэтому в кратце. Ремонт нужен но не принципиально. Мебель добротная кровать хорошая с удобным матрасом и хорошим постельным. Которое к стати как и уборка регулярно меняют. Убирают хорошо. В остальном номер как номер все было исправно и претензий у нас нет. В общем такой себе хороший семейный отель нам понравился!

Добавлено 10.05.17 01:26 (1 904 символов в тексте)

19:47 15.05.17

А я думала Египет закрыт как нам говорили....поэтому поехала в Турцию в апреле....

16:04 20.05.17

Здравствуйте есть ли на пляже душ и туалет

22:20 25.05.17

Душ есть на пляже , а туалет немного дальше , в здании Сфинкса

14:17 26.05.17

спасибо!

08:53 05.06.17

Есть ли возможность наткнуться на бородавчатку (рыба такая ядовитая), или еще на какую-то опасную живность на мелководье? Проверяется ли пляж и место купания в море на наличие опасных животных.

22:11 25.06.17

здравствуйте) а как насчет дискотек для взрослых? есть ли они и до скольки? спасибо за ответ

22:44 11.07.17

Сорри за поздний ответ , не пришло уведомление .
Бородавчаток не встречалось . Из условно опасных видели только кучу хирургов , мурену и морских ежей . Но если их не трогать , то сами не нападают . И они встречались на пляже Сфинкса , там где заход на глубину . А на мелководье только мелочь всякая плавала . Чтоб пляж проверялся кем - то - я такого не встречала
Здравствуйте :)
В подвальчике там дискотека своя есть Le Garage . Мы не ходили , но работает она кажется часов до 2-х ночи . Вход бесплатно , напитки за деньги , вроде так . Ну или в город можно в клубы выбираться

22:46 11.07.17

Ой , пардон ! Я думала , что в своём отзыве отвечаю :)

Все отзывы Татьяна (1)