Регистрация: 30.07.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Солнечный сад!

Отдыхали в этом отеле с 26 апреля по 03 мая. Заехали с мужем в отель самыми первыми) нас окружили вниманием, розочки, шампанское, вкусный завтрак. Поселили сначала в номере с видом на стену другого корпуса, но по просьбе мужа номер поменяли с видом на море. Мебель в номере не новая, конечно, но всё что нам надо, это кровать, и душевая, так как мы приползали в номер только на ночь) территория большая, вся в зелени, цветах и фруктовых деревьях. Апельсины, лимоны, шелковица и тд. Питание хорошее, много овощей, салатов, фруктов. Рыба, курица, рис, макароны, вкусный сыр! Из спиртного пили только пиво, на удивление не разбавленное и хорошее, коктейли. Персонал вежливый, уборка в номере ежедневно. Администратор Лиля все подсказала и показала. На пляже Царствует Тамара))) Она всем все показывает, рассказывает, знакомит))) Руководит массажным салоном) В целом, отдых удался! Ах, да, берите с собой шампунь, полотенце на пляж! Там этого не дают!

Номер 332

Полина оценила сервисы

территория питание
вывеска названия отеля и ресепшн
Добавлено 10.05.17 11:43 (948 символов в тексте)

08:51 12.05.17

Добрый день! Скажите ,что было из фруктов и как вообще с питанием ? Хочу поехать с ребёнком 3 года ,переждать Московские холода ...

09:05 12.05.17

Добрый день! Далеко ли от отеля какой-нибудь поселок?

09:13 12.05.17

До Алании на автобусе минут 30)))

09:16 12.05.17

Питание было хорошее, для детей каши, хлопья, и др. Я в этом не разбираюсь)))Из фруктов яблоки, апельсины, клубника. Голодными не останетесь!

10:18 12.05.17

А что с площадкми ,горками ,бассейном ? Ребёнку не скучно 2 нед будет?

11:07 12.05.17

На пляже есть горки и детский бассейн, видела там ещё небольшую детскую площадку)))

14:19 12.05.17

спасибо ! Ещё вопрос )) На пляже полотенца ,лежаки бесплатно? В номере мини бар есть? Такие противоречивые отзывы , кто что пишет ( КАк пляж, в каком состоянии?

09:03 13.05.17

Полотенца на пляж не выдают, берите с собой!Лежаки бесплатно) пляж хороший, песок новый завезли в этом году. В номере есть маленький холодильник.

10:11 13.05.17

А что там с вай фай ? по всей территории ? в номерах есть ?

10:13 13.05.17

Вай фай был только на ресепшн, но обещали везде сделать, мы не застали)

Все отзывы Полина (3)