Регистрация: 10.05.17
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

Одни положительные эмоции)))

Читала предыдущие отзывы и не понимала, где же люди отдыхают "лучше"...??? Ведь лучше (по-моему) быть не может - начиная от проживания, питания и заканчивая организацией мероприятий и отношением людей, работающих в данном отеле. Оооочень понравилась программа мероприятий, за время поездки приобрела много друзей, работающих в данном отеле. Даже не знаю, что еще сказать - это просто надо видеть, там жить...там быть)))))Приезжайте, не пожалеете)

Добавлено 10.05.17 14:36 (454 символов в тексте)

17:39 10.05.17

Добрый день Уважаемая Ольга,
Спасибо Вам за то, что поделились своими комментариями об отеле Orange County Resort Alanya.
Предыдущие отзывы к нам не имеют никого отношения, это отзывы бывшего отеля Vikingen Quality. Мы его полностью выкупили и сделали полную реконструкцию. Этот отель в котором Вы провели майский отдых цепочка отеля Orange County Kemer. Также для русских гостей двери Orange County Resort Alanya в первые были открыты 28.04.2017 года.Вся наша команда выражают Вам благодарность за тёплые слова в их адрес.
Не забывайте, что двери Orange County Alanya всегда открыты для Вас и Вашей семьи!
По всем вопросам, Вы всегда можете написать нам по адресу: sales@orangecounty.com.tr
С уважением,
Аида Дорбышева