Регистрация: 26.07.16
мае 2016
02.05.16 - 12.05.16

не пожалели, что отдыхали в данном отеле

Отдыхала в Мелитоне с ребёнком шести лет в мае прошлого года. В Греции были первый раз, поехали по рекомендации друзей именно в этот отель.

Территория отеля просто огромная, вся в зелени, цветах и оливковых рощах. Мы не любим сидеть в номере или на пляж весь отдых, поэтому каждый день мы совершали прогулки по тенистым тропинкам отеля. Тур мы покупали на 10 ночей, и за это время несколько раз брали в прокат велосипеды (13 евро на целый день), катались на лошадях по территории отеля. Мы познакомились ещё с одной семьёй с детьми и брали лодку напрокат, прокатились к острову напротив отеля.

Т.к. прилетели мы в начале мая, туристов в отеле было мало, и вся анимация в основном проходила в соседнем отеле Ситония, у них одна общая территория.

Для детей в каждом отеле есть свой миниклуб, но мы ходили именно в Ситонию, потому что там был русскоговорящий аниматор. Минидиско проводилось не каждый день, программа, в принципе, одна и таже, но детям все равно весело. Но самым любимым развлечением были, конечно, водные горки.

Про развлечения в целом можно сказать, что детям есть чем заняться, это и гимнастика, и дартс, и настольный теннис...если вы едете с детьми, это важно, каждый родитель меня поймёт.

Теперь про размещение, мы жили в номере 1470 с видом на море, стандартный номер, нам вдвоем было просторно, мебель немного не новая, понравилось, что на полу было ковровое покрытие, а не плитка (в некоторых отелях нам попадались номера с плиткой, и ребёнку было холодно ходить босиком по полу).

Море здесь это отдельная песня такого чистого, прозрачного моря я не встречала пока нигде. Единственный момент, в мае все-таки детям холодно ещё купаться, нас выручал детский бассейн, он без подогрева, но не глубокий, поэтому температура воды была вполне нормальной.

Как я писала в самом начале своего отзыва, мы поехали по рекомендации друзей в этот отель и вообще в Грецию. И если мне задать вопрос, стоит ли отдыхать в этой стране, ответ может быть только один!))) греки очень гостеприимны и невероятно искренне это демонстрируют, мы чувствовали себя как дома, и это потрясающе!

пляж море территория
погода в мае
Добавлено 10.05.17 14:39 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы barbieDi (4)