Регистрация: 10.05.17
мае 2017
09.05.17 - 10.05.17

Второй раз в тунисе

Находимся второй день в отеле , еще не все изучили . Первое впечатление очень положительное , чистый , уютный , ухоженный , спокойный отель .да , где-то конечно идет ремонт , по дороге на пляж работает трактор , где то бывает слышно перфоратор , но это не напрягает . Это говорит о том что руководство стремится к усовершенствованию . Пляж действительно с белым песком , на данный момент резаков хватает всем . Бара на пляже нет . Бар есть в холле и у бассейна . Народу на данный момент мало . На этом пока все , далее отпишемся

Добавлено 10.05.17 15:43 (528 символов в тексте)

12:12 17.05.17

7 ой день в отеле
Были на обзорной экскурсии по Джербе . Крайне не понравилось . Гид конечно русскоязычный, но не на столько чтобы его понимать и было не интересно слушать .. в итоге за 10 динар доехали обратно из центра { медун } до отеля .по счетчику получилось 8,750.
Гид на очень ломанном русском в музее истории туниса останавливался у каждого экспоната сделанного из попьемаше на пол часа , чем вызвал взрыв мозга .
Как я сказал , за 10 динар мы не стали дожидаться когда все нагуляютсяся по центру медины и уехали на такси
Вторая развлекуха, это морская прогулка
После итогов обзорной экскурсии хотели отказаться,но терять 50% стоимости ( вся экскурсия стоила по 60 динар на человека)решили ехать .
И ... Нам ооооочень понравилось,
Есть конечно и минусы , все напитки на кораблике и на том месте которое они называют островом ПЛАТНЫЕ . Алкоголя нет вообще , даже пиво безалко. В том месте куда вас привезут будут ПЛАТНЫЕ и грязные лежаки , куча местных людей предлагающих коней , верблюды и

12:28 17.05.17

Прошлый раз планшет заключил и сам отправил не дописанный комент,поэтому продолжаю.
На этом " острове " грязные ПЛАТНЫЕ лежаки и куча местных людей которые вам предлагают коней ,верблюдов и квадроциклы.
Свободного времени у вас 2 часа .
Потом сбор у кораблика и театрализованное представление с обедом . Будут даже крабики на гриле.
Затем немного игр развлекательных и обратная дорога в порт .
В сахару на этот раз не ездили , т.к. были в прошлый раз . Сахара , это конечно очень муторно , но интересно
В отеле есть анимация, сносная. Что то типа дискотеки в главном баре после либо живой музыки, либо танцев живота .есть клуб за территорией, заходили один раз , но мы были единственными посетителями , поэтому ушли . Туда надо конечно идти большой компанией. Информация для интересующихся - бар есть в холле отеля, даже два , и у бассейна. На пляже бар закрыт.

13:26 19.05.17

Бар на пляже открывается с 1 июня или как?

14:25 21.05.17

Такой вопрос не задавали.

20:32 21.05.17

Бар на пляже открывался уже с 18 мая, правда, как-то недоработанно: по первому времени напитки из бутылок наливали, что стояли во льду, автомат притащили установили, но не работал.

21:09 21.05.17

Здравствуйте!Скажите есть ли в отеле талассо?Каково качество и цены.Спасибо.

08:23 22.05.17

Спасибо