АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 172
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, впечатлило море!

Вчера прилетела с отдыха. Могу сказать, что осталась полностью довольна! В выборе отдыха стоял вопрос, чтоб был хороший пляж и чистое море. Однозначно выбрали Египет Хургаду, потому что на майские здесь однозначно теплее, чем в той же Турции. В отличии от Шарма, здесь нет кораллов на берегу. Ехали двумя семьями с детьми 6 и 7 лет. Устали за зиму болеть, вот и хотели хорошо прогреться и в удовольствие накупаться) Долго выбирали отель, но т.к. друзья, с которыми я ехала уже отдыхали в Sunrise в самой Хургаде - им понравилось очень, но море было мутное, нам туроператор посоватовал эту же сеть Sunrise, но уже в Макади, т.к. отзывы хорошие и морем все довольны. Цена оказалась довольно таки приемлемой, поэтому собрали чемоданы и полетели!

По прилёту Анекс тур встретил, ехали до отеля 30 мин. Приехали в сам отель в 8 утра. Нас на входе угостили местным зелёным напитком, похожим на наш тархун, собрали, браслеты надели, предложили пойти на завтрак и к 10 пообещали заселить. Я сразу же попросила номер поближе к морю. Разместили в 26 корпус. Недалеко вроди бы, но и не на самом берегу) потом, как оказалось-это очень удобно! Близко к ресепшену и ресторану и так же недалеко к морю. Номера там без шика-блеска. Обычные стандартные египетские номера. Чисто и уютно. Первую ночь всё хорошо, но на вторую ночь в кровать к ребёнку налезло куча муравьёв и покусали! В 6 утра позвонив на ресепшн, без проблем предложили переехать. Переселили рядом в 21 корпус, что оказалось ещё ближе! Да и в номере пробивал интернет, лучше, чем на ресепшене))))

(21106, если что;) ) у друзей в номере по-соседству инета не было.

Уборка ежедневная, проблем не было.

Питание хорошее, для детей было что выбрать. На завтрак всегда яйца в разнообразных интерпретациях. Вафли, оладья. Пюре, рис. Курица, говядина, овощи, нарезка, фрукты, йогурты, выпечка. На обед и ужин супы 3-х видов, спагетти, картофель, рис, мясо, рыба, сыры фрукты, салаты. Короче, кушать всем было что! Есть поздние завтраки, обеды и ужины, поэтому с 7 утра до 00:30 ночи всегда есть, где покушать!

Алкоголь весь местный. Гадостный до безобразия. Пиво пили постоянно, шло, как вода) единственное, что более менее шло покрепче-это джин-тоник. Алкоголь, даже пиво, давали только после 10 утра. Т.е. Завтрак мы начинали с кофе))))

Посетили рестораны A la card мясной, средиземноморский, итальянский и азиатский. Понравился только средиземноморский. Ну и вино с ресторанах было сносное)

Аниматоры замечательные! Что самое главное не напряжные и весёлые. На пляже с 10 утра начинается программа, водная аэробика, йога, водный волейбол, по понедельникам впечатлило пенные вечеринки где-то после 15:00. И детям и взрослым забава) вечером в амфитеатре детская программа. Мы практически нигде не участвовали, но анимация осталась в воспоминаниях с хорошей ноткой. Отдельный привет Лене)

И самое главное-МОРЕ! Это был фантастический пляж. Заход плавный, море чистейшее, пляж аккуратный, убирали мусор, просеивали песок, грабельками разравнивали, ну просто умнички. Единственное, что есть камни по краю моря, но и есть заходы, прочищенные от них. Не критично. Лежаки и сами зонтики не шикарные, но и не потрёпанные. Дети булками кормили рыб около берега. Верблюд постоянно с хозяином Али ходит по пляжу катает за 10$. Дети постоянно бегали гладить Рамзеса, даже кормить апельсинами разрешали. Вот это было интересней, чем на бассейне! Мы даже удивились, что дети ни разу не попросились к бассейну, хотя предыдущие отдыхи их со скандалом доставали от туда)

Рядом с пляжем небольшой причал для яхт и катеров, но это никак не отразилось на чистоте моря, даже фон на фотографиях делали красивей)

Вообщем, остались с хорошими впечатлениями и ещё хотим отдыхать в этом отеле!

Фото туриста отеля

Номера

Единственный раз закрутили Лебедя

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цапли без страха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Верблюд Рамзес за 10$

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Природа возле корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пенная вечеринка

Плюсы отеля
пляж море анимация питание
Минусы отеля
номера
Добавлено 10.05.17 16:13 (3 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 11.05.17

Уважаемая г-жа Ирина,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)