Регистрация: 10.05.17
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Отель хороший, впечатлило море!

Вчера прилетела с отдыха. Могу сказать, что осталась полностью довольна! В выборе отдыха стоял вопрос, чтоб был хороший пляж и чистое море. Однозначно выбрали Египет Хургаду, потому что на майские здесь однозначно теплее, чем в той же Турции. В отличии от Шарма, здесь нет кораллов на берегу. Ехали двумя семьями с детьми 6 и 7 лет. Устали за зиму болеть, вот и хотели хорошо прогреться и в удовольствие накупаться) Долго выбирали отель, но т.к. друзья, с которыми я ехала уже отдыхали в Sunrise в самой Хургаде - им понравилось очень, но море было мутное, нам туроператор посоватовал эту же сеть Sunrise, но уже в Макади, т.к. отзывы хорошие и морем все довольны. Цена оказалась довольно таки приемлемой, поэтому собрали чемоданы и полетели!

По прилёту Анекс тур встретил, ехали до отеля 30 мин. Приехали в сам отель в 8 утра. Нас на входе угостили местным зелёным напитком, похожим на наш тархун, собрали, браслеты надели, предложили пойти на завтрак и к 10 пообещали заселить. Я сразу же попросила номер поближе к морю. Разместили в 26 корпус. Недалеко вроди бы, но и не на самом берегу) потом, как оказалось-это очень удобно! Близко к ресепшену и ресторану и так же недалеко к морю. Номера там без шика-блеска. Обычные стандартные египетские номера. Чисто и уютно. Первую ночь всё хорошо, но на вторую ночь в кровать к ребёнку налезло куча муравьёв и покусали! В 6 утра позвонив на ресепшн, без проблем предложили переехать. Переселили рядом в 21 корпус, что оказалось ещё ближе! Да и в номере пробивал интернет, лучше, чем на ресепшене))))

(21106, если что;) ) у друзей в номере по-соседству инета не было.

Уборка ежедневная, проблем не было.

Питание хорошее, для детей было что выбрать. На завтрак всегда яйца в разнообразных интерпретациях. Вафли, оладья. Пюре, рис. Курица, говядина, овощи, нарезка, фрукты, йогурты, выпечка. На обед и ужин супы 3-х видов, спагетти, картофель, рис, мясо, рыба, сыры фрукты, салаты. Короче, кушать всем было что! Есть поздние завтраки, обеды и ужины, поэтому с 7 утра до 00:30 ночи всегда есть, где покушать!

Алкоголь весь местный. Гадостный до безобразия. Пиво пили постоянно, шло, как вода) единственное, что более менее шло покрепче-это джин-тоник. Алкоголь, даже пиво, давали только после 10 утра. Т.е. Завтрак мы начинали с кофе))))

Посетили рестораны A la card мясной, средиземноморский, итальянский и азиатский. Понравился только средиземноморский. Ну и вино с ресторанах было сносное)

Аниматоры замечательные! Что самое главное не напряжные и весёлые. На пляже с 10 утра начинается программа, водная аэробика, йога, водный волейбол, по понедельникам впечатлило пенные вечеринки где-то после 15:00. И детям и взрослым забава) вечером в амфитеатре детская программа. Мы практически нигде не участвовали, но анимация осталась в воспоминаниях с хорошей ноткой. Отдельный привет Лене)

И самое главное-МОРЕ! Это был фантастический пляж. Заход плавный, море чистейшее, пляж аккуратный, убирали мусор, просеивали песок, грабельками разравнивали, ну просто умнички. Единственное, что есть камни по краю моря, но и есть заходы, прочищенные от них. Не критично. Лежаки и сами зонтики не шикарные, но и не потрёпанные. Дети булками кормили рыб около берега. Верблюд постоянно с хозяином Али ходит по пляжу катает за 10$. Дети постоянно бегали гладить Рамзеса, даже кормить апельсинами разрешали. Вот это было интересней, чем на бассейне! Мы даже удивились, что дети ни разу не попросились к бассейну, хотя предыдущие отдыхи их со скандалом доставали от туда)

Рядом с пляжем небольшой причал для яхт и катеров, но это никак не отразилось на чистоте моря, даже фон на фотографиях делали красивей)

Вообщем, остались с хорошими впечатлениями и ещё хотим отдыхать в этом отеле!

Единственный раз закрутили Лебедя

Цапли без страха

Верблюд Рамзес за 10$

Природа возле корпуса

Пенная вечеринка

пляж море анимация питание
номера
Добавлено 10.05.17 16:13 (3 728 символов в тексте)

18:13 11.05.17

Уважаемая г-жа Ирина,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация