Регистрация: 05.04.11
апреле 2017
30.04.17 - 08.05.17

День рождения удался!

Добрый день! Хочу выразить благодарность отелю и особенно Виктории, за внимательное отношение к туристам. Прилетели поздно вечером 30 апреля, а 01 мая у супруга день рождение. Очень переживала, что "комплимент от отеля на день рождение (тортик и ужин в аля карт)" уже поздно заказывать, заранее написала письмо с просьбой зарезервировать столик в ресторане и заселением в главный корпус с видом на море, что в итоге и получили. Вечером в ресторане вынесли тортик с поздравлением, Также украсили номер и подарили подарочек с открыткой "мелочь", а приятно!!! Номер бронировали стандарт. Про отель могу сказать одно, что все положительные отзывы, это абсолютная правда. Перечислять их многократно бессмысленно. Нас лично все устроило, пожалели что не взяли с собой детей, так как для них там просто рай. Погода в этом году в начале мая была отличная, пасмурный был только один день, и то во второй половине дня, так что купались и загорали каждый день. Море прогревается с каждым днем все сильнее, для любителей теплого моря лучше выбрать другие даты.

PS. Оператором TUI остались недовольны. Про перенос вылета и вообще про замену авиакомпании не проинформировал, хоть на инфо встрече распинался и обещал выслать все на телефон. выслал только "напоминалку", что нужно бы заказать экскурсии.

Отель однозначно рекомендуем, с выбором не ошибетесь.

Анимация

Для детей

Развлечения и спорт

Irina оценила сервисы

внимательный персонал чистейшее море вкусная еда веселая анимация отличная территория отеля и номера
нет
Добавлено 10.05.17 16:18 (1 370 символов в тексте)

19:19 10.05.17

Добрый день. а что за подарочек,если не секрет?! Вы отдельно платили за поздравление с ДР???Украсили номер даже внутри?!

09:32 11.05.17

У данного отеля есть несколько комплиментов в том числе и поздравление на день рождение, его предоставляют бесплатно, но нужно предупреждать за 2 дня. в него входит тортик и ужин в ресторане аля карт. Номер украсили имеется в виду накрутили лебедей, сделали сердечки из покрывал очень мило, и на двери вывесили большие открытки с поздравлениями. А подарочек это коробочка в ней 2 шоколадных яичка и открытка в которой расписался весь вышестоящий персонал начиная с управляющего.

12:07 12.05.17

Скажите, пожалуйста из фруктов была ли клубника, морепродукты? Большой ли выбор мясных блюд?

15:28 12.05.17

Про еду уже столько написано))) клубника только в магазине 3$ утром и 2$ вечером очень вкусная!, морепродуктов нет, есть только рыба не очень удачно приготовлена, мяса хватает (курица, индейка, баранина, говядина) в разных интерпретациях. Голодными ходить не будете, все на любителя))

16:23 12.05.17

Спасибо,за быстрый ответ.Просто мы отдыхали в 2015году кухня была потрясающая.Ассортимент мясных блюд огромный и говядина и перепела ,баранина,не говоря уже о мясе птицы.Также были морепродукты: кальмары,раки, креветки, салаты из мидии. А в последних отзывах что то много отрицательных отзывов по кухне.

17:03 12.05.17

Я знаю про комплименты отеля,просто нам их не предоставили.Поэтому я и спрашивала вас. мы и в заявке указывали инфу про ДР и в отеле заранее предупреждали, и все зря. Вам очень повезло значит

09:35 15.05.17

Да с едой там в этом году тоже все в порядке, перепела тоже были, креветки были замечены в макаронах, салаты мы не едим, поэтому про мидии в салатах сказать ни чего не могу. То что раков и кальмаров не было, так это не беда, т.к. раков варить они просто не умеют, были в других отелях где подавали море раков, так они настолько пресные, что есть их не возможно. А если делать акцент только на море продукты, тогда нужно выбирать вообще другую страну. В Турции в бюджетных отелях везде с этим проблемы)) Лучше всего сходить в обычный рыбный ресторан за территорией отеля и тогда можно отведать и Амара и Лобстера.

12:22 15.05.17

Ирина, скажите, пожалуйста нет ли в отеле инфекции?Все же решили поехать в этом году снова в Лимак,только в этот раз с малышом.
И еще, не подскажите информацию про детский стол?
Спасибо, Вам за ответы.

12:27 15.05.17

Больных замечено не было, но от инфекции ни кто и ни где не застрахован, с расстройством желудка проблем тоже не было. Про детский стол могу сказать, что есть все и баночные пюрешки и йогурты в коробочках, соки в пакетиках и какие то еще "вкусняшки", отварные овощи, каши, а также стоит блендер, микроволновка, чайник. Все что нужно, Смолоть или растворить свои каши без проблем.

08:25 16.05.17

Спасибо, Вам за подробные ответы.

Все отзывы Irina Andrakovskaia (14)