АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 15125
Фото: 291
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
30.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День рождения удался!

Добрый день! Хочу выразить благодарность отелю и особенно Виктории, за внимательное отношение к туристам. Прилетели поздно вечером 30 апреля, а 01 мая у супруга день рождение. Очень переживала, что "комплимент от отеля на день рождение (тортик и ужин в аля карт)" уже поздно заказывать, заранее написала письмо с просьбой зарезервировать столик в ресторане и заселением в главный корпус с видом на море, что в итоге и получили. Вечером в ресторане вынесли тортик с поздравлением, Также украсили номер и подарили подарочек с открыткой "мелочь", а приятно!!! Номер бронировали стандарт. Про отель могу сказать одно, что все положительные отзывы, это абсолютная правда. Перечислять их многократно бессмысленно. Нас лично все устроило, пожалели что не взяли с собой детей, так как для них там просто рай. Погода в этом году в начале мая была отличная, пасмурный был только один день, и то во второй половине дня, так что купались и загорали каждый день. Море прогревается с каждым днем все сильнее, для любителей теплого моря лучше выбрать другие даты.

PS. Оператором TUI остались недовольны. Про перенос вылета и вообще про замену авиакомпании не проинформировал, хоть на инфо встрече распинался и обещал выслать все на телефон. выслал только "напоминалку", что нужно бы заказать экскурсии.

Отель однозначно рекомендуем, с выбором не ошибетесь.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Irina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательный персонал чистейшее море вкусная еда веселая анимация отличная территория отеля и номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.05.17 16:18 (1 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 10.05.17

Добрый день. а что за подарочек,если не секрет?! Вы отдельно платили за поздравление с ДР???Украсили номер даже внутри?!

09:32 11.05.17

У данного отеля есть несколько комплиментов в том числе и поздравление на день рождение, его предоставляют бесплатно, но нужно предупреждать за 2 дня. в него входит тортик и ужин в ресторане аля карт. Номер украсили имеется в виду накрутили лебедей, сделали сердечки из покрывал очень мило, и на двери вывесили большие открытки с поздравлениями. А подарочек это коробочка в ней 2 шоколадных яичка и открытка в которой расписался весь вышестоящий персонал начиная с управляющего.

12:07 12.05.17

Скажите, пожалуйста из фруктов была ли клубника, морепродукты? Большой ли выбор мясных блюд?

15:28 12.05.17

Про еду уже столько написано))) клубника только в магазине 3$ утром и 2$ вечером очень вкусная!, морепродуктов нет, есть только рыба не очень удачно приготовлена, мяса хватает (курица, индейка, баранина, говядина) в разных интерпретациях. Голодными ходить не будете, все на любителя))

16:23 12.05.17

Спасибо,за быстрый ответ.Просто мы отдыхали в 2015году кухня была потрясающая.Ассортимент мясных блюд огромный и говядина и перепела ,баранина,не говоря уже о мясе птицы.Также были морепродукты: кальмары,раки, креветки, салаты из мидии. А в последних отзывах что то много отрицательных отзывов по кухне.

17:03 12.05.17

Я знаю про комплименты отеля,просто нам их не предоставили.Поэтому я и спрашивала вас. мы и в заявке указывали инфу про ДР и в отеле заранее предупреждали, и все зря. Вам очень повезло значит

09:35 15.05.17

Да с едой там в этом году тоже все в порядке, перепела тоже были, креветки были замечены в макаронах, салаты мы не едим, поэтому про мидии в салатах сказать ни чего не могу. То что раков и кальмаров не было, так это не беда, т.к. раков варить они просто не умеют, были в других отелях где подавали море раков, так они настолько пресные, что есть их не возможно. А если делать акцент только на море продукты, тогда нужно выбирать вообще другую страну. В Турции в бюджетных отелях везде с этим проблемы)) Лучше всего сходить в обычный рыбный ресторан за территорией отеля и тогда можно отведать и Амара и Лобстера.

12:22 15.05.17

Ирина, скажите, пожалуйста нет ли в отеле инфекции?Все же решили поехать в этом году снова в Лимак,только в этот раз с малышом.
И еще, не подскажите информацию про детский стол?
Спасибо, Вам за ответы.

12:27 15.05.17

Больных замечено не было, но от инфекции ни кто и ни где не застрахован, с расстройством желудка проблем тоже не было. Про детский стол могу сказать, что есть все и баночные пюрешки и йогурты в коробочках, соки в пакетиках и какие то еще "вкусняшки", отварные овощи, каши, а также стоит блендер, микроволновка, чайник. Все что нужно, Смолоть или растворить свои каши без проблем.

08:25 16.05.17

Спасибо, Вам за подробные ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Andrakovskaia (14)