Регистрация: 10.05.17

мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Отзыв

Отдыхали с друзьями на майские праздники . Все понравилось . Отель хороший , большой . Прилетели вечером , сразу отправили на ужин , потом заселили . Комнату можно выбрать , за вид на море +5$ в сутки , бесплатно вид только на сад . Номер просторный , чистый , убирают каждый день , во всех номерах балконы , мини бар . В нем два сока и две бутылки воды, не смотря на то что нас отдыхало трое , нам пополняли на двоих человек ! Еда конечно не особо разнообразная , практически каждый день повторяется, редко что то меняют .С 7 утра идёт завтрак , на него обычно дают оладья , яичницы , тосты , много видов сыров , колбасы , ветчины . Разные закуски , выглядят красиво, но не всегда понятно что это , что то турецкое . Потом идёт поздний завтрак . На обед два вида супа , курица, рыба или котлеты , много овощей , Салатов , всегда есть макароны / рис / картофель фри . На обед обычно ходит немного народу , большинство обедает на пляже или у бассейна . На территории , как идти к пляжу есть пиццерия , очень вкусная , и бар , где подают шаурму , сандвичи и напитки . Все это работает до 17 часов , поэтому там все обедают. У бассейна и на пляже мест много ,не нужно приходить в 7 утра , чтобы занять лежак . Но возможно потому что в мае не такой сезон ещё.

Ужин начинается с 19:00 практически тоже что и обед , но чуть больше разнообразия . Много десертов , но многие из них на любителя ( турецкие , пропитанные чем то похожими на мёд) торты , желе . На поздний ужин остаётся то , что видимо не доели на ужин , обычно это 4-5 видов чего либо , и десерты оставшиеся . Около бассейна работает бар до 2:00 ночи . В нем всегда можно взять коктейли . Выбор ннебольшой , но коктейли вкусные . Секс на пляже , лонг Айленд , голубая лагуна , пинаколада и тп ( вообщем стандартные ) есть ром , виски , текила , водка , пиво . Бассейн закрывается в 19:00 . Если кто то едит тусить , то вам скорее всего не сюда . В отеле ооочень много семей с детьми . Вечером ничего особенного не происходит , играет музыка до 12:00 , и все сидят пьют у бара ,за все время были всего две вечеринки , которые заканчиваются до 12 часов . Потом все просто сидят и пьют. Сама по себе территория не очень большая , особо гулять не где , от отеля до пляжа . Рядом с отелем есть базар около 500 метров ( рынок с вещами и сувенирами ), продавцы хорошие , все говорят на русском , куда не зайди , все кормят тебе пахлавой и предлагают чай .с ними нужно торговаться , скидывают половину от начальной цены .

Плюс , в отеле есть спорт зал , игровая ( аппараты , приставка ) , сауна , хамам , крытый бассейн с тёплой водой . Это все бесплатно , платный только массаж .

Чтобы просто отдохнуть , лежать , загорать и пить коктейли , отель хороший , но не для тусовок .

Трансфер от отеля у нас был в 19 часов , так как выезд из номера происходит в 12 часов , нам предложили продлить , 1 час 5$ .

Нам все понравилось . Приехали бы ещё раз . К отелю претензий нет .

Единственный момент , это компания Пегас , от которой мы летели , точнее гиды , у нас был Андрей , половина из того что он говорит , не правда . Я понимаю что это из работа , навязать услуги компании , но это слишком . Поехали от них в аквапарк в rixos hotel (65$ с 8:30 до 16:00) сказал , что деньги с собой можете не брать почти , там цены как в "Макдоналдсе " , незнаю когда он сам был там в последний раз , но цены там явно не такие . Хорошо , взяли деньги , пиво на пляже 700 рублей ,мороженное шарик 100 руб , есть кафе , цены там тоже куда больше .

Потом нам предложили съездить на шопинг , это бесплатно от отеля , трансфер забирает вас в удобное время и потом привозят назад . Нам посоветовали ювелирку , где обещали недорогое серебро и золото . Привезли в какой то Дворец , выглядит конечно шикарно , и соответственно ценник там на украшения от 1 000 $ !!! Далее по программе должен быть торговый центр в анталии с сувенирами ,

текстиль , гид сказал что мы специально возим туда туристов , потому что там цены для местных , без наценки . Зашли , там всего 1 магазин , похож на российскую "фамилию ", цены на товары sale , от 50 $ .

Турагентства сотрудничают с этими магазинами , поэтому возят туда туристов , делать там нечего .

обслуживание бар хорошие номера расположение пляжа
нет вечеринок
Добавлено 10.05.17 17:57 (4 192 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)