Регистрация: 10.05.17
апреле 2017
26.04.17 - 04.05.17

Очень Понравилось! Рекомендуем))

Отдыхали с семьёй два взрослых + один ребёнок 13 лет. С 26.04.17 по 04.05.17 год . Нам там были очень рады.Очень хорошо встретили.Каждой женщине дарили розы,каждому взрослому наливали шампанское,несмотря на то,что завтрак кончился, обед не наступил,но нас покормили и сразу разместили в номере с видом на море.Нам очень понравилось. как работает персонал. Номер убирают каждый день. Все очень добрые и отзывчивые.Прекрасно разговаривают на русском.Всегда,во всём готовы помочь,огромное спасибо Лилии) Аниматоры работают с утра и до позднего вечера,не дают скучать. Очень стараются ,что бы никто не грустил. Умеют петь,танцевать и веселить людей! Очень позитивный человек-аниматор АЛИИИ))Огромная ,большая,зелёная,ухоженная территория. Где растут лимоны,апельсины,мандарины и вкусная ежевика) Очень много роз.Еды было достаточно. Всегда были довольны и сыты. Голодным точно никто не оставался)) Уезжали с отеля в 15:30,единственный отель где разрешили находиться в номере до отъезда. Душевно провожали,махали и улыбались отъезжавшему автобусу. Спасибо большое за отдых!

территория обслуживание
Добавлено 10.05.17 21:27 (1 069 символов в тексте)

14:21 12.05.17

Добрый день! скажите пожалуйста Детская анимация была?

19:56 12.05.17

Добрый вечер. Детская анимация в отеле была. В нашей семье нет маленьких детей,но мы видели как аниматоры занимались с детьми. Утром у них была зарядка,днём они делали различные поделки,а вечером была детская дискотека. Так-же мы видели детей,на лице,которых были нарисованные мордочки.(бабочки,белочки,кошки и т.д) Детская площадка находится под тенью больших деревьев,рядом с морем.

19:38 15.05.17

Юлиана подскажите пожалуйста, как там дела с едой? разнообразно? вкусно? тренажерный зал есть?

Все отзывы Юлиана (1)