Регистрация: 20.07.13
мае 2017
06.05.17 - 09.05.17

Обязательно вернёмся!

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлением, пока свежи воспоминания. Перед поездкой видела много негативных отзывов, которые для меня не оправдались.

В этот раз отдых составлял всего 3 дня на майские праздники (с 6 по 9). Обошли за такой короткий промежуток времени конечно далеко не всё, но впечатление сложилось хорошее и уже точно знаем, что вернёмся сюда ещё раз уже на более длительный срок.)

Теперь по пунктам.

1. Заселение. В отель приехали около 17.00, номер дали сразу после заполнения карточки. Толпы в это время не было, кроме нас никто не заселялся и не выселялся. Было тихо, спокойно и быстро.

2. Номер. Достался нам стандарт в Resort с видом на море, согласно нашей брони. Номер просторный, балкон большой, всё работало. Телевизор с кучей каналов и с возможностью смотреть видео с камер наблюдения отеля (что конкретно не обратила внимания, т.к.включили один раз из интереса). Мини-бар - кола, фанта, 2 сока, 2 газированные минералки, и 2 бутылки обычной воды. Так же в номере есть чайник, чай/кофе в пакетиках пополняли ежедневно. Халатов у нас при заселении не было, особо не расстроились))) читала, что если попросить, то их принесут, но нам было не важно). Тапочки для номера были. Шкаф большой, в шкафу сейф (бесплатный) и дополнительные подушки, много вешалок. Ванная комната тоже просторная, понравилось то, что там не душевая кабина, а ванна; из принадлежностей - ватные диски, палочки, мыло в дозаторе, гель для душа - он же шампунь... Кондиционер не включили ни разу, но думаю что и он работает исправно.

Переживала, что будет мешать шум дороги по ночам, но напрасно - дорога не мешала вообще, а если ещё и совсем закрыть балкон, то её и не слышно.

3. Территория. Просто огромная! Ухоженная и чистая. Везде зелень и цветы. Есть, где развернуться, где погулять. При почти полной заполненности отеля не чувствовалось такого большого количества народа, все рассредотачивались по территории. Отдыхать комфортно. До пляжа идти по подземному переходу - одно удовольствие). Никакого неудобства нет, переход обустроен как красивый туннель, с подсветкой, магазинчиками, и сделан как часть отеля.

-Много бассейнов, в том числе и с морской водой. В некоторых подогревается вода, что не может не радовать, особенно в начале сезона) лежаки занимают, есть такое, но нас как-то миновала эта проблема - около 11 утра приходили к бассейну с морской водой и пару шезлонгов рядом всегда находили. Можно было расположиться и на пляже, там вообще свободно больше половины лежаков. У большого бассейна в Резорте вообще не было никого))) До панорамного бассейна на пляже Гармонии дошли один раз вечером, тоже было пару свободных больших лежаков, понравилось, очень удобно, но днём думаю на них не пробиться)))

-Много баров, попить и перекусить можно около любого бассейна.

4. Развлечения. Скучать не придётся никому) Практически весь день, с небольшим перерывом, работают оба аквапарка, больше 10 горок для взрослых! Есть отдельные аквапарки для детей. Большое преимущество Лонга - это свой лунапарк!!! для гостей отеля всё бесплатно. В основном парк для детей - карусели, паровозик и т.п. Взрослым можно только на колесо обозрения и на машинки. Желающих много)))

Так же на территории несколько столов для настольного тенниса, футбольное поле и волейбольная площадка, около вилл есть площадка для мини-гольфа. Чаще всего видели, как играли в футбол до ночи)

В Резорте так же есть зал с игровыми автоматами, мини боулингом, 7D кинотеатром, бильярдом - но это всё за отдельную плату. Есть так же обычный кинотеатр с неплохим набором фильмов, но туда к сожалению не дошли, поэтому б/п он или за доп плату - не знаю. Но в следующий раз скорее всего его посетим)))

Вечерами в лобби играет пианист, а на пляже - живая музыка или DJ-вечеринки с шариками и прочими развлечениями. Иногда бывает пенная вечеринка на пирсе, но к сожалению мы её не застали....

Отдельного внимания заслуживает Тропикана - собственный ночной клуб с open-air каждый день до 2.30! Хорошая музыка, бар... ходили туда каждый вечер!!! очень нравилось!!!

5. Питание. Разнообразное. На завтрак много йогуртов, булочек, есть даже гречка, варёные яйца, омлеты, сыры, нарезки колбасы, сосиски, можно делать тосты. На ужин баранина, курица, рыба несколько видов, лазанья, салаты... Всегда много овощей. На улице утром жарят яичницу, пончики, вечерами - рыбу и шашлык (мы застали из курицы и индейки). Из сладостей видела торты, турецкие сладости, пирожные. Обедали в снек-баре около бассейна с морской водой. Там питание типа "фаст-фуда", но т.к.мы ничего против не имеем, нам всё нравилось))) дёнер, картошка фри, мясо, гёзлеме, турецкая пицца (пиде), наггетсы, луковые кольца в кляре, овощи, салаты. Из фруктов сейчас апельсины, яблоки, груши. Нас не напрягало выйти на рынок и купить клубники, черешни, арбузов и чего ещё душе угодно))) Где-то на пляже есть пицца-кафе, говорят там очень вкусная пицца, но мы его не видели, найдём в другой раз))) есть несколько точек с мороженым в упаковке - подходи бери, открыто с 10 до 17, очереди не видела. Есть мороженое, которое раздают вроде с 16 до 17. видели 2 точки, ни в одной не было очередей.

К питанию вопросов и претензий - никаких))) всего много, всего хватает, всё вкусно.

*Ещё по поводу ресторанов. Тот, что в Резорте - очень большой, народ толпиться немного. Сходили в Гармонию - тишина и спокойствие))) быстро нашли столик на улице (спасибо менеджеру Bilаl, оперативно помог, потом подходил спрашивал как нам в отеле,всё ли нравится, как еда, ресторан и т.д.), набор блюд в ресторанах одинаковый, так что если есть желание покушать в спокойной обстановке - можно идти в Гармонию.

6. Персонал. Все молодцы, все стараются, отзывчивые, приветливые, готовы помочь в любом вопросе, подскажут что нужно, и да - говорят на русском))) многие, кто-то хорошо, кто-то похуже, но понять и изъясниться можно)

К уборке претензий тоже нет, убирали каждый день.

7. Анимация. Кто-то пишет, что её нет... есть она))) у бассейна с морской водой так точно) аква-аэробика, дартс, игры в бассейне, футбол, пляжный волейбол. где-то проводят стрельбу. в общем, было бы желание....)))))))))) ребята стараются.

8. Пляж. Большой и чистый, песок и галька. В море встречаются камни. Зайти можно с пирса, чтоб наверняка) Мы заходили напротив бассейна с морской водой, около насыпи из камней - там заход удобный, не песок конечно, но и не поранитесь. Море прогревается, купаться уже вполне можно было. Вода должна освежать)

Вот вроде бы и всё. Итог по впечатлениям - ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Настраивайтесь на позитив, не высматривайте минусы с микроскопом, ищите плюсы и будет вам счастье!

Спасибо Лонг за отличные выходные! И жди нас снова!)

Всем, кто прочитал, спасибо за внимание!

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

территория аквапарки лунапарк бассейны с подогревом ночной клуб пенные вечеринки питание кинотеатр игровые автоматы кинотеатр 7d большие номера чистота персонал номер
заход в море в некоторых местах с камнями
Добавлено 11.05.17 01:50 (6 729 символов в тексте)

16:47 12.05.17

Татьяна . Спасибо за такой замечательный отзыв ! Очень люблю читать подобные отзывы !
Мы едем в отель , но ещё ждать долго ,

18:21 12.05.17

Спасибо за оценку отзыва!)
мы тоже вернёмся, но тоже не скоро(

18:59 13.05.17

Хороший отель, были там 2 раза.

17:50 16.05.17

Добрый день! Собираемся в отель второй раз, и вдруг прочитала на сайте что Луна-парк работает раз в день! Так ли это? Брали этот отель собственно из-за Луна-парка работающего 3 разв в день и подогреваемого детского аквапарка(кораблик).

22:56 16.05.17

Здравствуйте!
Нет! луна-парк работает несколько раз в день! Так что не переживайте!)

07:08 19.05.17

Добрый день Татьяна!Подскажите,в отеле получается всего 2 основных ресторана,в Гармонии и в главном корпусе,так?

15:51 19.05.17

Добрый день!
Да, основных два) и множество снеков, баров и т.п. где можно поесть)

15:56 19.05.17

Забыла ещё основной ресторан на виллах) который по идее только для гостей вилл) не пытались туда попасть и даже не видели где он, поэтому совсем про него забыла в ответе)

14:41 27.05.17

Очень полный и правдивый отзыв. Подпишусь под каждым словом. Сегодня вернулись из отеля. Одыхали две недели с детьми. Отзыв напишу позднее.
Думаем еще приехать.

Все отзывы Татьяна (3)