Регистрация: 11.05.17
апреле 2017
29.04.17 - 10.05.17

хороший отель

начну с неприятного. заселялись мы 29 апреля, когда отель только открылся( был ремонт), и как сказали заселенные до нас была "атомная война", стоял вопрос о переселении в другой отель, но мы не стали ждать гида и тратить весь первый день отдыха на разборки и все-таки въехали на свой страх и риск, однако уже 30-го все было убрано, кухня полна еды и напитков, и мы остались довольны. в номере чисто, кондиционер, холодильник, душ, фен, все работало, кровати удобные постельное, полотенца всегда чистые... еда вкусная ( хотя многие в отеле жаловались на однообразие и т.п.) на горячее макароны, рис, какая-то крупа похожая на перловку, картошка фри и толченая, запеканки, курица, баранина, грибы, очень много салатов различных местных закусок, жарили на улице курицу и баранину барбекю, пиццу, выпивка тоже неплохая, каждый на свой вкус найдет, персонал оооочень приветливый, для нас это было очень важно, всегда некомфортно себя чувствую с нашим русским недовольным обслуживающим персоналом, ездили в три экскурсии памуккале, демре-мира-кекова, и на дайвинг, недалеко от отеля есть множество местных турфирм, советую брать экскурсии там, в 3 раза дешевле чем от вашего туроператора. У нас был Ром-тревел, мне понравились и экскурсии и гиды неплохие, особенно гид Айнура, если вы попадете в тур с ней, вы узнаете все о турции и их обычаях, очень советую. вообще в первый раз летали в турцию, остались очень довольны их приветливостью, гостеприимностью, отзывчивостью и веселым нравом. Отелю могу поставить 5 с минусом, минус лишь за первые не очень приятные впечатления.

хороший персонал хорошая еда классный аниматор
Добавлено 11.05.17 11:23 (1 577 символов в тексте)

00:00 14.05.17

Ты уверена что была в этом отеле?

00:00 16.05.17

Т.е. его к этому сезону обновили? Что именно ремонт затронул? И подскажите, вокруг отеля есть где погулять? А то не пойму по карте где там территории отелей, а где парки.

Все отзывы Ольга (1)