Регистрация: 11.05.17

мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Хорошо, да не очень

Для начала скажу, что в Испании мы отдыхаем уже 3 год. Много где останавливались, но такую четверку я вижу впервые. Во-первых, еда. Я всегда смеялись, над отзывами, где пишут про плохую еду. Так вот, оказалось что этот отель принадлежит к числу таких. Завтрак есть можно, точнее можно что-то найти. По крайней мере, 2 вида сыра есть, яйцо есть - уже хорошо. А вот ужин... Когда мы заселились, было 9 часов вечера. Что нам было предложено-горошек, брокколи, шашлычок непонятно из кого, какие-то невнятные салаты, кусочек буженины и все. Позор для испанского отеля, что зажали на ужин сыры и местные колбасы! Такого скудного и невкусного шведского стола вообще нигде не было! Смешно, что при населении дарят маленькую бутылочку кавы. Так лучше бы готовили нормально, а как я итак куплю. Во-вторых сам отель. Слава богу, мы взяли нормальный улучшенный номер. В обычных номерах разруха. В-третьх стоимость. Для отеля 1974 года посторойки с таким питанием стоимость реально завышена. В-четвертых зона бассейна на крыше не функционирует. То есть вода там есть, но ледяная и в джакузи тоже. Еще есть бассейн во дворе, достаточно маленький. Откуда такие рейтинги на всех сайтах, я не знаю. В общем, в Садов есть масса других хороших отелей, а не эта развалюха.

отремонтированный номер хорошее расположение
скудная еда
Добавлено 11.05.17 13:34 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)