Регистрация: 11.05.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

В целом отель хороший )))

Самолет туда и обратно боинг, без задержек. В аэропорту нас встретили, распределили по автобусам и довезли до отеля. Заселили сразу в хорошие, чистые, просторные номера, конечно заметно, что ремонт в отеле не делался года 4, но лично мне отдых это не испортило, ведь мы приезжаем смотреть на природу, море, а не на потертое ковровое покрытие в коридоре. Отель находится в поселке Бельдиби 2, великолепные пейзажи, горы, много зелени, море чистое и теплое, правда берег каменистый (очень крупные камни), но в магазинчиках рядом с отелем продаются разнообразные шлепки специально для купания в море. До моря идти минут 2), пляж не большой, если приходишь после 10 утра, то свободных мест может не быть.

В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, фен, сейф (за отдельную плату), балкон с двумя стульями и столиком. Есть свои особенности в пользовании кондиционером, если балконная дверь открыта, то кондиционер перестает работать))) Номер убирали через день, но если нужно то могли и каждый день. Серкану и Элвину большой спасибо за все ))

Персонал очень приветливый и доброжелательный, всегда поможет и хорошо понимает по-русски.

Еда была разнообразная (рыба, курица, пюре, рис (очень вкусный), тушеные овощи, грибы, картошка фри, супы.....и ещё много всего), и все блюда всегда были вкусными. Большой выбор зелени, овощей, гарниров и сладостей, из фруктов арбуз, дыня, яблоки, различные напитки на любой вкус. Еды было достаточно, ешь сколько влезет)))) Алкоголь можно было брать в любом количестве (пиво, гранатовое вино, белое вино, коктейли и т.д. всё то что в пластиковых стаканчиках-бесплатно, в бутылках-платно).

Сама территория отеля не большая, но уютная. Есть бассейн и горка. На первом этаже отеля бесплатный вай-фай (компьютеров нет, так что нужно брать с собой ноутбук или планшет, ну или с телефона), правда работает он медленно, с перебоями.

Экскурсии брала у Пегаса, ездила в Израиль (Иерусалим), Памуккале, на обзорную экскурсию по Анталии, Демре-Мира-Кеккова (на мой взгляд самые интересные экскурсии), тяжеловато конечно из-за жары на улице (в автобусах кондиционеры), устаешь, но оно того стоит)))

Анимация очень понравилась!Каждый вечер были шоу: огненное шоу, турецкая ночь, выбирали мисс отель, лучшую пару отеля (было весело).Все аниматоры были очень веселые, общительные и зажигательные, скучать не давали!

Анимация

Анимация

Добавлено 11.05.17 14:00 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы лариса (1)