Регистрация: 03.03.12
апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

Замечательная майовка

В Кемере отдыхаем не впервые. До этого отдыхали в Амаре, Алкочларе, поэтому переживали, чтобы отель не разочаровал.

Приехав в отель нас встретила на ресепшен Аня, чудесный душевный работник отеля, которая любезно предложила вариант заселения с видом на яхты, море, горы, который дух захватывает. Иногда по вечерам хотелось просто посидеть душевной компанией друзей и любоваться видом завораживающей природы Кемера!

Самое главное, что создавало теплую незабываемую атмосферу это отношение работников отеля, которые своим трудолюбием, вниманием, заботой и интелигентностью ежедневно подтверждали правильность нашего выбора отеля. Спасибо большое работнику рэсэпшена (извините запамятовали имя) от Султана)), думаю он поймет, самому внимательному и душевному Велли, который всегда не забывал пожелать приятного аппетита, хорошего дня или вечера, поинтересоваться как проходит отдых и стал нашей компании практически Другом! Также за порядком и хорошим обслуживанием смотрели в ресторане Ибрагим. Вкусные коктейли делал на баре возле дневного ресторана невысокого роста бармэн (имени не помним, к сожалению), очень вкусную Пинно Коладу. Поражались его терпению отдельным нетрезвым и хамовитым отдыхающим. Шефповару большой привет, лично ходил спрашивал у отдыхающих нравится ли кухня, все было действительно вкусно, может не такое изобилие мясных блюд, но тем не менее плюс 3 кг веса прибавилось)).

Также в первый день посетили в отеле хаммам, где внимательный Назар обьяснил и предложил спа программы, одной из которых мы воспользовались. Всем понравился пенный массаж, и массаж с маслом, делала Усгюр (если ошиблись с именем извините), ребята молодцы, знают свое дело.

У отеля 2 пляжа. Сначала ходили в бухту, через парк отеля, живописное место, но когда яхты начали пртбывать по утрам, чистота воды оставляла желать лучшего, поэтому мы пошли на второй пляж который находится левее от первого пляжа, возле Макдоналдса. Также лежаки, матрасы, полотенца, все есть. Полотенца дают за депозит (10$ с человека, который возращают перед отьездом), в Спа отеля. После обеда отдыхали возле бассейна, большой чистый бассейн, играла музыка и есть неплохие горки. С 16 до 17 предлагают мороженое, и бургеры с картошкой фри.

По вечерам ходили на детскую анимацию и несколько раз на взрослую, не впечатлили.

Вобщем от отеля получили намного больше, чем ожидали, а все благодаря людям, которые в нем работают! Если ехать с хорошим настроением, и добрым отношением к тем кто там работает, то соответственно и отдых получится незабываемым! Еще раз спасибо работникам отеля за их труд и радушие!

нет
Добавлено 11.05.17 17:26 (2 590 символов в тексте)

13:16 16.05.17

Спасибо за отзыв. Подскажите по подробнее про пляж отеляю..он отельный или нет? Читаю вы ходили сперва туда..то..это выход не с территории отеля ..? яя ТАК ПОНИМАЮ? Нужно идти до пляжа что ли..он не на территории отеля? И как шезлонги и полотенца где их брать? И на пляже кто находится только с этого отеля или же разные люди?Спасибо за ответ.

Все отзывы Мария (8)