Регистрация: 13.12.14

апреле 2017
27.04.17 - 06.05.17

Достойная 3-ка, рекомендую!

Отель находится в отдаленном районе, тусовок тут очень мало, на самое главное это море! Пляж очень хороший, в самое главное их 2. Мы ходили на "Ката ной" до него минут 7-10, там чисто и мало народу, пляж "Ката" 4-6 минут тоже нормально! Отель находится в хорошем местоположении, но тихом!

Завтраки на 4-. Овощи; из фруктов только арбузы, ананасы, бананы и папайя иногда; так же фруктовый салат туда ещё входила дыня; из мясного только ветчина, сосиски и бекон.

Выбор честно скудненький.

Главный ресторан дороговатый, но мы питались там, нам было лень куда-то ходить, у них была скидочная система, но не сильно выгодно получалось +10% за обслуживание (и это без скидки)

Спасибо Антону, помогал многим туристам.

В отеле много немцев и русских, молодёжи достаточно, а так же взрослых.

Лежаков на бассейне всегда хватало, полотенца можно было менять несколько раз на дню.

Очень хорошая уборка в номере! За это просто 5+

В целом отель понравился! Из минусов только горячая вода, минуты 2 она должна была нагреться, но напор нормальный.

Отель рекомендую, если вы хотите чистый и хороший пляж, очень не плохой выбор.

Если вы хотите тусовки и тд, советую рассмотреть р-н Патонга или Карона. Здесь полная тишина!

Пользуясь случаем неважно какой отель вы выберете, по скольку вы будете бывать в нем минимум, съездите обязательно на озеро Чео-Лан, там просто волшебство!!! Это нужно обязательно увидеть!

Обзорная экскурсия очень не понравилась!

Ката ной

Ката ной

2 пляжа
горячая вода
Добавлено 11.05.17 22:16 (1 463 символов в тексте)