Регистрация: 14.10.14
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17

4.2

Майские каникулы

Прочитал предыдущий отзыв и немного огорчился. Не из-за отеля, а оттого, что некоторые туристы сначало при выборе и бронировании отеля невнимательно читают про отель, а потом жалуются, что их где то и как то не так обслужили. На всех сайтах в описании отеля Sinatra указано и то, что отель небольшой, и что территория небольшая, и что нет анимации. Это тихий и спокойный отель, поэтому, если Вам нужно круглосуточное веселье и движуха, анимация и горки в бассейне, то Вам однозначно не в этот отель. Ну а кто желает провести свой отдых в тихой и спокойной обстановке, то это как раз такой вариант. Вобщем Sinatra- тихий городской отель, расположен в 5ти минутах от моря, с выходом на центральную улицу Чамвьювы. Персонал вежливый и отзывчивый, практически все говорят и понимают по-русски. Опять же не соглашусь с предыдущим отзывом по поводу того, что сотрудник на ресепшене долго выяснял, когда будут забирать туристов из отеля. В принципе это не его обязанности, а отельного гида и представителей туроператора. Еда немного однообразная, но все свежее и вкусное. Территорию и номера убирают каждый день. Есть в отеле сауна и хамам, массаж неплохо делают и дешевле, чем в городских Спа-центрах.

Природа в мае в Турции конечно же обалденая, море прохладное, но купаться уже можно. Всем рекомендую самостоятельно посетить Фазелис. Чамвьюа- деревушка маленькая, поэтому для прогулок и шопинга нужно ездить в Кемер. Местная маршрутка останавливается у входа в отель. Вобщем этот отель рекомендую для семейных пар. С детьми сюда точно не стоит ехать.

тихий и спокойный отель
в баре коктели за плату
Добавлено 12.05.17 09:12 (1 548 символов в тексте)

08:17 19.05.17

Даже и не собираюсь говорить заезженную фразу: "Кто ищет негатив, тот находит". У каждого свое видение ситуации. Поражаюсь только одному, покупая путевку по одной из самых низких цен из всех предложений, думаешь, что ждет тебя меню из множество блюд, шикарные аппартаменты, огромная территория и тд и тп. Если уж хочешь всего этого и по высшему разряду, то наверно надо выбирать отель совершенно из другой ценовой категории, а не писать всякие гадости, да еще и с нехорошими словами. Удачи, Вам, Михаил. В следующий раз попробуйте выбрать отель. который стоит раза в 2-3 от этого, и будет Вам счастье....

14:12 22.05.17

Олегу большой привет!от двух Ольг)))))отдыхали вместе (если я не ошибаюсь!).Отзывам Олега можно верить,он на Турции собаку сьел-заявляю со все ответственностью!))))

20:33 23.05.17

Олег, это видимо вы невнимательно читали мой отзыв) Я же писала, что путевки взяли за пару дней, решили разнообразить свои майские, когда уже все было разобрано, поэтому мы не выбирали этот отель, а взяли что было. Плюс к этому, никто не жаловался, я просто описала всю ситуацию в отеле.
Что касается сотрудников на ресепшн, да, в его обязанности не входит заботиться о моем вылете, но при просьбе позвонить и узнать в чем дело, он должен был сразу услышать меня и попытаться помочь, т.к. помогать постояльцам отеля уже входит в обязанности, а не сидеть с ухмылкой и говорить что он забыл , каждый раз когда я подходила.

08:39 25.05.17

Здравствуйте, не подскажите случайно примерные цены на экскурсии? Собираемся летом туда. Хотим рассчитать бюджет)))

Все отзывы Олег (13)