АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 57
Читательский охват: 19162
Фото: 159
Отдыхал Парой в
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы

Прочитал предыдущий отзыв и немного огорчился. Не из-за отеля, а оттого, что некоторые туристы сначало при выборе и бронировании отеля невнимательно читают про отель, а потом жалуются, что их где то и как то не так обслужили. На всех сайтах в описании отеля Sinatra указано и то, что отель небольшой, и что территория небольшая, и что нет анимации. Это тихий и спокойный отель, поэтому, если Вам нужно круглосуточное веселье и движуха, анимация и горки в бассейне, то Вам однозначно не в этот отель. Ну а кто желает провести свой отдых в тихой и спокойной обстановке, то это как раз такой вариант. Вобщем Sinatra- тихий городской отель, расположен в 5ти минутах от моря, с выходом на центральную улицу Чамвьювы. Персонал вежливый и отзывчивый, практически все говорят и понимают по-русски. Опять же не соглашусь с предыдущим отзывом по поводу того, что сотрудник на ресепшене долго выяснял, когда будут забирать туристов из отеля. В принципе это не его обязанности, а отельного гида и представителей туроператора. Еда немного однообразная, но все свежее и вкусное. Территорию и номера убирают каждый день. Есть в отеле сауна и хамам, массаж неплохо делают и дешевле, чем в городских Спа-центрах.

Природа в мае в Турции конечно же обалденая, море прохладное, но купаться уже можно. Всем рекомендую самостоятельно посетить Фазелис. Чамвьюа- деревушка маленькая, поэтому для прогулок и шопинга нужно ездить в Кемер. Местная маршрутка останавливается у входа в отель. Вобщем этот отель рекомендую для семейных пар. С детьми сюда точно не стоит ехать.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
тихий и спокойный отель
Минусы отеля
в баре коктели за плату
Добавлено 12.05.17 09:12 (1 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:17 19.05.17

Даже и не собираюсь говорить заезженную фразу: "Кто ищет негатив, тот находит". У каждого свое видение ситуации. Поражаюсь только одному, покупая путевку по одной из самых низких цен из всех предложений, думаешь, что ждет тебя меню из множество блюд, шикарные аппартаменты, огромная территория и тд и тп. Если уж хочешь всего этого и по высшему разряду, то наверно надо выбирать отель совершенно из другой ценовой категории, а не писать всякие гадости, да еще и с нехорошими словами. Удачи, Вам, Михаил. В следующий раз попробуйте выбрать отель. который стоит раза в 2-3 от этого, и будет Вам счастье....

14:12 22.05.17

Олегу большой привет!от двух Ольг)))))отдыхали вместе (если я не ошибаюсь!).Отзывам Олега можно верить,он на Турции собаку сьел-заявляю со все ответственностью!))))

20:33 23.05.17

Олег, это видимо вы невнимательно читали мой отзыв) Я же писала, что путевки взяли за пару дней, решили разнообразить свои майские, когда уже все было разобрано, поэтому мы не выбирали этот отель, а взяли что было. Плюс к этому, никто не жаловался, я просто описала всю ситуацию в отеле.
Что касается сотрудников на ресепшн, да, в его обязанности не входит заботиться о моем вылете, но при просьбе позвонить и узнать в чем дело, он должен был сразу услышать меня и попытаться помочь, т.к. помогать постояльцам отеля уже входит в обязанности, а не сидеть с ухмылкой и говорить что он забыл , каждый раз когда я подходила.

08:39 25.05.17

Здравствуйте, не подскажите случайно примерные цены на экскурсии? Собираемся летом туда. Хотим рассчитать бюджет)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (13)